Я такая наивная• 1 час назад

Социофобы и интроверты, а вы заметили, что во снах не чувствуешь себя

Так неуверенно и пугливо перед обществом как в реальной жизни.. Почему?
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Не заметили

Простецкая• 1 час назад
я интроверт. Даже во снах мне не снятся толпы людей ( исключение массовое вымирание при котором не нужно общаться с незнакомыми).
Смурфетта• 1 час назад
Ні, не помітили
В снах якраз класно. Вільно.
автор Я такая наивная • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Ні, не помітили
В снах якраз класно. Вільно.
Так я об этом и пишу
Аноним ФЕЯ• 1 час назад
Мені переважно не сняться сни
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Так я об этом и пишу
Ні, ви пишете не про те.
Про ´пугліво´ ви пишете.
Абсолютно ні. В мене в снах пригоди, де я герой. Яке ще ´пугліво´?
Сірничок• 1 час назад
Мне ничего не снится

Мамзелькіна• 1 час назад
Интроверты не боятся людей. Они просто устают от толпы и пусто-порожней болтовни, но они не боятся общения и людей. Это люди с социальной тревожностью боятся, но так как много кто не знает что такое социальная тревожность, то они себя считают ’интровертами’.

Нет, я не замечала. У меня были разные сны, и хорошие, где вокруг хорошее восприятие, и плохие, где я перед людьми голая (как в фильмах часто показывают).
Шпондєр• 37 минут назад
Я интроверт, но в реальности с людьми не чувствую себя не уверено и пугливо. А сны бывают разные
НеВРотик• 32 минуты назад
Ой мені нещодавно таке наснилось, я й забула що інтроверт