Физрукая• Изменено сегодня в 02:05

Вы реально верите что на СЗ мужики не изменяют?

Особенно прикол, когда познакомилась там с парнем и думает что он удалил аккаунт или не заглядывает туда больше
Мало того что там женатые сидят, а те кто свободные, там тусят постоянно, даже если и подцепили кого-то для постоянного секса
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:05
Я взагалі нікому не вірю.

автор Физрукая • сегодня в 02:05
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я взагалі нікому не вірю.
правильно
Мядуза аля моргонер• сегодня в 02:06
Ответ дляФизрукая
правильно
Всі брешуть, навіть немовлята.
Читаю класика.
Стервочка• сегодня в 02:07
Не вірю, яка мета реєстрації на таких сайтах? Не думаю, що спілкування, є звісно писаки, але їх небагато.
Розбещена цяточка• сегодня в 02:10
Так, а що заважає знайомитися в реальності і паралельно зраджувати?
Кобель всюди кобель.
автор Физрукая • сегодня в 02:17
Ответ дляСтервочка
та понятно что они там все їбаки
Каяспер• сегодня в 02:35
Мне кажется, никто не верит) Но смешно, когда мужики с СЗ после второго свидания демонстративно удаляют анкету, типа он уже ’определился’))

Додаю напруги• сегодня в 05:56
Думаете кто не сз лучше?)