Помилуйте мадам• вчера в 23:44

Меня одну раздражают люди, которые на словах взрослые и осознанные

а по факту без разрешения карт даже сообщение не отправят?
Щира українка• вчера в 23:44
Инфантилизм

Кручу хвости• вчера в 23:50
Ну зараз це тренд, зручно ж виправдовувати якісь вчинки, або бездіяльність.
Я шалунья• вчера в 23:53
Ответ дляЩира українка
Инфантилизм
Это не инфантилизм, а страх того, что будет не так как они хотят, тревога. Многие взрослые, реализованные женщины, ответственные в жизни перед всем и всеми обращаются к таро. Почему? Да потому что так есть иллюзия, что ты можешь контролировать происходящее. Страх утратить контроль
verschwommenheit• вчера в 23:56
Выполняю что говорят мамочки на улице
Стрекозей• вчера в 23:57
Ответ дляЯ шалунья
А мне кажется наоборот, это желание хоть что-то не контролировать и не анализировать, а отдаться судьбе. И я думаю этому тоже нужно учиться, особенно ’миллениалам’. Не гадать на таро, а довериться судьбе, не плыть вечно против течения.
Я шалунья• сегодня в 00:01
Ответ дляСтрекозей
Мысли мои: Если бы они отдавались судьбе, то и не спрашивали у карт разные вопросы волнующие их. А исходя из вашего текста: отдаться судьбе и довериться это не одно и тоже? Перечитайте свое сообщение🙂🌹
Стрекозей• сегодня в 00:06
Ответ дляЯ шалунья
Ну так карты вроде как передают то, что предначертано. То есть ты узнал, что там тебя ждёт в каком то вопросе, подстроил под это свою жизнь, чтобы выйти с минимальными потерями и наслаждаешься процессом.
Отдаться и довериться одно и тоже. Просто не обязательно доверяться именно картам. Можно просто лечь спать и ’подумать об этом завтра’. А завтра может уже и не придется думать, так как ситуация решится сама собой. Как ещё один из вариантов ’довериться судьбе’

Сусановна• сегодня в 00:05
Ждала как-то ребёнка с курсов, сидела в коридоре. Там было ещё много мам. Невольно услышала разговор про астрологов и астрообереги... Вроде, за платную подписку кто-то там делает астрооберег, который защищает от ракет и обломков и можно не идти с ребёнком в укрытие во время обстрела...
Эта мама водит внедорожник и любит хвастаться этим... тут мне стало страшно... все эти люди вокруг нас...
Я шалунья• сегодня в 00:11
Ответ дляСтрекозей
Просто если ты уже будешь знать, что ждет, то будешь готов и не так тревожен от неизвестности. Поэтому есть иллюзия контроля. А когда не знаешь, то довериться судьбе значит быть в подвешенном состоянии.
И потом, есть же разное будущее, в зависимости от выбора. Это тоже можно все разложить и понять как поступить, и что в итоге получится. Но я лично думаю, что это не интересно)
Радуга-дуга• сегодня в 00:48
Нет, меня никто не раздражает.
Соображалочка• сегодня в 02:33
Ответ дляverschwommenheit
Выполняю что говорят мамочки на улице
О, привет. Как ты?