Дякую_аж_підскакую• вчера в 00:04
Пишет бывший
Вот опять кинул поздравление в 23:45. Или бывает что то напишет. Я не пойму,зачем писать какую то фигню?если мы очень давно не общались
Бибер-анонимер• вчера в 08:30
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вроде он женат и давно..и спрртсмен-не пьет
Тогда , любит вас и не может забыть?
Не чудите
from Ukraine• вчера в 09:08
Почему не заблокируете и не удалите номер? Значит вам он еще интереснн
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 09:21
Ответ дляMary_40
Вы наверное хотите ответа думает о вас раскаиваться жалеет что расстались.
А все банальнее. Скучно ему, хочется прдергать бывшую чтобы ну может на крючке держать или разбудить чувства как идеал, поиздеваться давая,надежду.
Или использовать человека мало ли какая,выгода может быть в будущем, даже по ушам поездить кому то, пожаловаться на жизнь, не все готовы слушать.
Крутит в голове прошлое, надеется что вы страдаете по нему. Мечтает что может это можно будет хвастаться
Плюс миллион. У меня именно так и было.
И прям встречу предлагал, а когда сказала идём на кофе обосрался и слился.
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 09:22
Ответ дляНагайна
мне бывший из Канады пишет уже 4й год) думаете из-за секса?)))
Вдруг будет в украине может и встретиться. У меня тоже из другой страны писал.
Нагайна• вчера в 09:28
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да когда это будет, явно не в ближайщие лет 10) да и я в Канаду так то не собираюсь) плюс у него жена есть, детей правда нет.
120-120-120 (не худею)• вчера в 10:01
У меня реально писал о встречах, фотки в трусах слал - женился на любовнице когда я его из дома выгнала, а потом жаловался что она бревно в постеле по сравнению со мной😅 и не заблочешь конченного, ведь отец ребенка. Поздралял с днем венчания, пока не послала
и как шлялся со мной так и с ней шляется. Шейх блин. Это больные люди. Мои некоторые подруги спят с бывшими просто по приколу - там тоже уже новые жены-мужья, дети. Не понимаю этого, но факт. Типа проще чем новое что-то искать
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 13:50
Ответ дляНагайна
Ну может просто пообщаться хочет.