Коли мовчу- приємна жінка• 13 апреля в 10:40

Жінки, я зрозуміла чому (хто має проблеми в подружжі із сексом), чому ми не спим

…мо з чоловіком.
Бо спати можна з чоловіком, з мужиком, з особою яка являє собою енергію ян. Тощо. Мужиком. Не дідом (який ходить і бурчить незадоволено щовихідних і по вечорах, з порога; не з дитиною, який не може сам ніхуя крім посрать піти на годину («а де носки?», «а що їй (дитині) вдягти?», «а що купити?», і головне «я от помив мойку!!! Бо як не я, ніхто не помиє»; «я помив горшок після дитини, падайте в ноги»

У мене чоловік перетворився на діда і дитину. Зато після тижня цього цирку умовно, він виходить голий і лягає, наче я маю со старта осідлать, і скакать. Да уже.
волосатое стекло• 13 апреля в 11:06
Ответ дляФенте Фря
Уверена он и мужем таким же будет в постели
Нічого, наберетесь досвіду, окуляри спадуть))

Фенте Фря• 13 апреля в 11:07
Ответ дляволосатое стекло
Божечки-кошечки, и сколько мне опыта набираться?
Чавонадо• 13 апреля в 11:07
Ответ дляФенте Фря
Это как ездить за рулём бентли
И в трамвайчике
Смысл один и тот-же но очучения разные
Как вообще можно сравнивать секс с мастурбацией? Хотя, я про качество.....
Полуничка• 13 апреля в 11:07
Ответ дляФенте Фря
Нет. Бытовуха сотрет эту спесь. Пару раз зайдете в туалет сразу, после того как из вас кто-то покакал и либидо сдует ветром
Вообще сожительство - грустная тема, даже если с деньгами хорошо. Она ногти пилит и маску для лица делает, он в зубах ковыряется и прыщи давит у зеркала.
Фенте Фря• 13 апреля в 11:07
Ответ дляЧавонадо
Многим это сопоставимо. Хз как
Чавонадо• 13 апреля в 11:08
Ответ дляИграю у края
все правильно-секс у женщины начинается с головы, если он манипулятор, алкаш, не может деньги заработать то какой с ним секс?!и уважение с годами теряется
А если он и зарабатывает, и не пьёт, то можно ему сказать, где его носки?
Фенте Фря• 13 апреля в 11:08
Ответ дляПолуничка
Умные люди это все делают отдельно. Как раз таки чтоб привлекательность сохранить друг для друга

Фенте Фря• 13 апреля в 11:09
Ответ дляПолуничка
А в туалете ароматизатора совсем нет?
Чавонадо• 13 апреля в 11:09
Ответ дляФенте Фря
Сначала женщины кричат секс- внешность не главное
А потом их тошнит от мысли что с этим ’хорошим человеком’ надо спать
При чем тут внешность
Чавонадо• 13 апреля в 11:10
Ответ дляФенте Фря
При чем тут внешность?!!!
Дуняша• 13 апреля в 11:10
У моего мужа такая фигура, я его хочу даже спустя 15 лет. Но я и сама с собой еще раз в день минимум, т е в целом хочу много😁
Чавонадо• 13 апреля в 11:10
Ответ дляволосатое стекло
Там мова про секс була
Про комплекс
Фенте Фря• 13 апреля в 11:11
Ответ дляЧавонадо
При чем тут внешность
Так не наваливайте.
Фенте Фря• 13 апреля в 11:12
Ответ дляЧавонадо
При чем тут внешность?!!!
Потому что спать, с красивым мужчиной, гораздо приятней
Чавонадо• 13 апреля в 11:13
Ответ дляФенте Фря
Речь про многолетний брак, а не про одноразовый секс
Люблю_смаколики• 13 апреля в 11:13
Ответ дляПарова машина
Если мужчина может нормально ахать, то хочешь не хочешь, а все равно идёшь к нему за дозой, даже если он мудак. Тем более, если под боком
Нихуяшеньки… у меня допустим такой, но если он меня морально обидел и тд- хрен я к нему пойду… все идет с головы. А голова против , вот и все.
Чавонадо• 13 апреля в 11:13
Ответ дляЛюблю_смаколики
У мужиков проще, поэтому они счастливее. Завидую им
Люблю_смаколики• 13 апреля в 11:13
Ответ дляПарова машина
Разговор не о мужике, а о члене
Так члены и другие можно найти , как живые , так и резиновые …
Полуничка• 13 апреля в 11:14
Ответ дляФенте Фря
А в туалете ароматизатора совсем нет?
Называется говно под елкой.
Люди болеют, бывают плохо пахнут и плохо выглядят. Сожительство очень прозаично.

Фенте Фря• 13 апреля в 11:14
Ответ дляЧавонадо
И через 10 лет тоже
Люблю_смаколики• 13 апреля в 11:16
Ответ дляФенте Фря
Будет. У меня любовник меня не любит. Но каждый раз как первый раз
Ибо ему самому в кайф делать женщине хорошо

А есть один, который любит. Ну шо сказать, печальный трах меня не привлекает
Ого, а скока их у вас? 😁 как логистику строите?
Полонянка SexShop-а!• 13 апреля в 11:16
Ответ дляЧавонадо
Я вообще не понимаю проблемы поиска носков, жены их прячут что-ли?))
Фенте Фря• 13 апреля в 11:17
Ответ дляПолуничка
Называется говно под елкой.
И шо?
Девочки, это природа.
Чем больше удовольствия женщина получает от мужчины- тем больше она хочет его
Остальное хрень.
Как и натраханый мужчина гораздо сговорчивей
Чавонадо• 13 апреля в 11:17
Ответ дляФенте Фря

Как в первый раз?! Боже избавь
Фенте Фря• 13 апреля в 11:17
Ответ дляЛюблю_смаколики
Одын остался. Два ’в уме’, на чёрный день
Фенте Фря• 13 апреля в 11:18
Ответ дляЧавонадо
Как в первый раз?! Боже избавь
Каждому своё
Чавонадо• 13 апреля в 11:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У ’хороших’ жен полный цикл стирки, как я понимаю: от сообирания вещей до раскладывания по шкафом.
Крижана бурулька• 13 апреля в 11:18
Ответ дляЧавонадо
У моего не проще, если что-то волнует его или недавно была ссора, то тяжело идёт на контакт 🫣
Полонянка SexShop-а!• 13 апреля в 11:18
Ответ дляЧавонадо
Это как?
Чавонадо• 13 апреля в 11:19
Ответ дляФенте Фря
И шо?
Девочки, это природа.
Остальное хрень.
Женское желание зависит от цикла, а не от удовольствия