Коли мовчу- приємна жінка• 13 апреля в 10:40

Жінки, я зрозуміла чому (хто має проблеми в подружжі із сексом), чому ми не спим

…мо з чоловіком.
Бо спати можна з чоловіком, з мужиком, з особою яка являє собою енергію ян. Тощо. Мужиком. Не дідом (який ходить і бурчить незадоволено щовихідних і по вечорах, з порога; не з дитиною, який не може сам ніхуя крім посрать піти на годину («а де носки?», «а що їй (дитині) вдягти?», «а що купити?», і головне «я от помив мойку!!! Бо як не я, ніхто не помиє»; «я помив горшок після дитини, падайте в ноги»

У мене чоловік перетворився на діда і дитину. Зато після тижня цього цирку умовно, він виходить голий і лягає, наче я маю со старта осідлать, і скакать. Да уже.
Парова машина• 13 апреля в 10:41
Если мужчина может нормально ахать, то хочешь не хочешь, а все равно идёшь к нему за дозой, даже если он мудак. Тем более, если под боком

волосатое стекло• 13 апреля в 10:42
Ответ дляПарова машина
к.Буланова• 13 апреля в 10:43
Ответ дляПарова машина
Вы не правы. Я не буду с таким недомужиком спать. А кому-то и такой за радость.
Точу ляси• 13 апреля в 10:47
То ви ж бачили зразу який він. То що дідом став це одне. А то що дитиною він був, то це ж самого початку було і ви не бачили того?
Парова машина• 13 апреля в 10:47
Ответ дляк.Буланова
Разговор не о мужике, а о члене
к.Буланова• 13 апреля в 10:48
Ответ дляПарова машина
Разговор не о мужике, а о члене
Ну не о резиновом члене, а о мужчине с членом.
Хочу в БАНю• 13 апреля в 10:49
Так і є. Наші українські мужики розслабляються з віком і думають що ми жінки, це їхні мамки, що повинні біля них кружляти.
Хочеш бути з жінкою роби щось для цього, а не лягай голий зірочкою.

волосатое стекло• 13 апреля в 10:51
Ответ дляПарова машина
Разговор не о мужике, а о члене
Є такі резинові на акумуляторі і терпіти ніякого мужика не потрібно
Полуничка• 13 апреля в 10:52
Ответ дляПарова машина
Разговор не о мужике, а о члене
- Как называется бесполезный кусок мяса вокруг члена?
- Мужчина
Фенте Фря• 13 апреля в 10:53
Ответ дляПарова машина
Так они 90% обычные дятлы. Подолбились и уснули
Коханозадовільна• 13 апреля в 10:53
Усі хто підтримує автора і хоче позмагатись у обсиранні. Ви не знайдете собі нікого. Бо обісрати можна будь-яку людину, байдуже які там насправді досягення, вам усі будуть погані. Ви і є вічно усім незадоволені бабки
Полуничка• 13 апреля в 10:54
Ответ дляХочу в БАНю
Почему с возрастом? Это заводская настройка. Если бы в Украине узаконили инцест, многие мужчины вообще б никогда от мамки не съехали
Фенте Фря• 13 апреля в 10:54
Ответ дляволосатое стекло
Это как ездить за рулём бентли
И в трамвайчике
Смысл один и тот-же но очучения разные
волосатое стекло• 13 апреля в 10:54
Ответ дляКоханозадовільна
Ми вже знайшли і не були раді будь чому що має член.
Играю у края• 13 апреля в 10:55
все правильно-секс у женщины начинается с головы, если он манипулятор, алкаш, не может деньги заработать то какой с ним секс?!и уважение с годами теряется
Фенте Фря• 13 апреля в 10:56
Сначала женщины кричат секс- внешность не главное
А потом их тошнит от мысли что с этим ’хорошим человеком’ надо спать
волосатое стекло• 13 апреля в 10:56
Ответ дляФенте Фря
Это как ездить за рулём бентли
И в трамвайчике
Смысл один и тот-же но очучения разные
Чоловік який вас не поважає і не любить апріорі, в ліжку для вас викладитись не буде бо це просто дирка доя нього
Фенте Фря• 13 апреля в 10:58
Ответ дляволосатое стекло
Будет. У меня любовник меня не любит. Но каждый раз как первый раз
Ибо ему самому в кайф делать женщине хорошо

А есть один, который любит. Ну шо сказать, печальный трах меня не привлекает
волосатое стекло• 13 апреля в 11:01
Ответ дляФенте Фря

Ну коханець це про інше бо це і є відносини заради крутого сексу.

-Ань-• 13 апреля в 11:03
З особою ви загнули. Людей і громадян перетворили на безправних осіб.
Пффф 100%• 13 апреля в 11:03
Женщина не хочет мужчину когда нет эмоциональной связи
Чавонадо• 13 апреля в 11:04
Ответ дляволосатое стекло
Так терпят не ради секса,иа ради денег, детей, жилья, защиты и т.д.
Фенте Фря• 13 апреля в 11:04
Ответ дляволосатое стекло
Уверена он и мужем таким же будет в постели
Полуничка• 13 апреля в 11:08
Ответ дляФенте Фря

Это ваши личные механизмы возбуждения. Есть такое садо-мазо: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Я тоже из ненормальных. Лучший секс был с мужчиной, который был мне пофиг. По любви одна схема: остаться в памяти роковухой, жрицей ночи, удовлетворить любимого, а не себя.
Чавонадо• 13 апреля в 11:05
Ответ дляПолуничка
- Мужчина
Это анекдот про женщин, большинство мужиков в сотни раз полезнее женщинам, чем женщины - мужикам
Отжигающая• 13 апреля в 11:05
Проблема у вас не с сексом. Вас в быту раздражает муж. Это очень печально. Ну и плюс либидо у вас не так что б высокое, значит.
Фенте Фря• 13 апреля в 11:05
Ответ дляПолуничка

Вот да, чем больше мне пофик на мужчину- тем круче получается
волосатое стекло• 13 апреля в 11:05
Ответ дляЧавонадо
Там мова про секс була
Чавонадо• 13 апреля в 11:05
Ответ дляФенте Фря
То ваши
Фенте Фря• 13 апреля в 11:06
Ответ дляЧавонадо
То ваши
То, как раз, ваши