Мона Лиза• вчера в 10:42

Совсем нет желания жить

Что с собой сделать?
Жить я не хочу
В моем жизни нет никого смысла и тд.
Нет никого и ничего
Зачем я живу вообще не понимаю
Если я умру,никто и не заметит
Чарівна патика• вчера в 10:44
Я тут теж нила. Сходила все таки до психіатра. Тиждень вже приймаю антидепресанти. Легше

автор Мона Лиза • вчера в 10:48
Ответ дляЧарівна патика
Я думаю у вас не такая ситуация как у меня
Ондатрова шуба• вчера в 10:48
Ответ дляМона Лиза
Так расскажите про вашу ситуацию.
Можу брикнути• вчера в 10:50
Ответ дляМона Лиза
А що у вас?
Ні грама• вчера в 10:51
мама дорогая... У меня онко. Я тут, в Украине. Жить хочу!!! Она прекрасна, жизнь. Каждое утро, каждый вечер, я вцепилась в жизнь зубами . Не гневите Бога, вселенную . Бесценность этого подарка от родителей
понимаешь как только тебе что то угрожает.
автор Мона Лиза • вчера в 10:51
Ответ дляОндатрова шуба
Так расскажите про вашу ситуацию.
Много всего
Ну а так,то моя жизнь абсолютно бесполезна
В ней нет ничего и ни кого
Зачем жить такую жизнь?
КокошинЭль• вчера в 10:53
Ответ дляМона Лиза
Много всего
В ней нет ничего и ни кого
Зачем жить такую жизнь?
Ну так наполните её смыслом и людьми. Только сначала к психиатру если уже депрессия началась

Синиця у спідниці• вчера в 10:59
Ответ дляМона Лиза
Много всего
В ней нет ничего и ни кого
Зачем жить такую жизнь?
Ви вже своїм ниттям задовбали. Пішла в тцк і велком на 0. Там зрозумієш хочеш жити чи ні.
автор Мона Лиза • вчера в 11:00
Ответ дляКокошинЭль
Как это сделать?
Если нет этих людей…
Я всегда в итоге остаюсь одна
Автопортрет нурофена• вчера в 11:02
зато ныть на советчице хотите месяцами
Чарівна патика• вчера в 11:03
Ответ дляМона Лиза
Я з благополучної красивої Німеччини повернулася з дитиною, в оцьому болоті сидимо, за вікном сірість і гадость. То я вже скільки тут писала що хочу піти з життя.
Чарівна патика• вчера в 11:03
Ответ дляНі грама
А я всі родинки здираю, бо не хочу жити. Але почала приймати антидепресанти
Завтра не пью• вчера в 11:04
Ответ дляЧарівна патика
ви ж до того писали, як ви хочете ригати від Німеччини)) може не в країні справа, а в вашій хворій голові?
Я вся ваша• вчера в 11:04
Ответ дляМона Лиза
Много всего
В ней нет ничего и ни кого
Зачем жить такую жизнь?
Начните с чего-то.
А то же совсем непонятно, что именно Вас так удручает.
Чарівна патика• вчера в 11:08
Ответ дляЗавтра не пью
Я такого про Німеччину не писала ніколи. Чудова країна. Справа була в мене в іншому, що я потрапила на мошенніків з арендою. Тому було важко
Смажена полуничка• вчера в 11:16
Ответ дляЧарівна патика
Тебе сто раз писали --- иди.
Сто блин раз в твоих больных темах тебе писали
Ты долбанная инфантилка.
Ни билет не купишь, ни в окно не выйдешь.

Хоть к психиатру дойди уже, или доползи
Може ще третю?• вчера в 11:42
Не живи, если не хочешь. Тема трольная, факт. А если и нет, то правда такова, кто не хочет жить, кончает с жизнью молча, без такой тупни с вопросами.... А кто так, по.... деть, так тот ссыт пальчик порезать, не то что бы самоубиться.... Полно сайтов, где есть реальные советы с вариантами, как уйти из жизни. Хочешь умереть, умирай!
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 12:45
Краще б взяла дитину і прогулялась. Паску пекла?
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 12:49
Ответ дляЧарівна патика
Ви знаєте як помирати від онко? Краще у вікно вийти, біль такий, що ніяка наркота не бере

заварний look• вчера в 13:25
Сделать так, чтоб о вас вспоминали без умираний)))
Каляка маляка• вчера в 15:06
психиатр
Чарівна патика• вчера в 17:18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мати моя померла від онко. Кололи морфій
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 17:20
Ответ дляЧарівна патика
Мого тата не брав ні морфін ні фентоніл, то ви хочете у муках помирати? Вам є кому з під вас какахі прибирати і колоти його?