Прокачую сідниці• сегодня в 15:25

Куда деваете старую технику?

Есть старая стиралка. Она вроде как рабочая, но в то же время надо менять щётки, подшипники, потому что сильно грохочет и заедает иногда замок на дверце, не срабатывает. Вот думаю попробовать продать или лучше отдать бесплатно? До этого у меня вывозили холодильник старый. Потом смотрю, что те кто забрал, выставил его на продажу за 2000)
Так думаю может я лох. Хотя с другой стороны не хочу продавать месяцами.
Дідова баба• сегодня в 15:28
У мене холодильник забрали за 3 тис з метою перепродажу. То їхня справа. Приводити його до товарного вигляду на 5-6 тис у мене ні бажання,ні грошей не було. Тому все чесно.
Пишіть оголошення, вказуйте недоліки і нехай забирають люди.

Бяки-козяки• сегодня в 15:27
Всё абсолютно продаю на олх за небольшие деньги, забирают. Ставлю меньше чем остальные.
автор Прокачую сідниці • сегодня в 15:28
Ответ дляБяки-козяки
Как то переживаю вдруг продам, потом какие то претензии. Вдруг машинка умрёт окончательно. Чтоб потом не требовали возврат
Дідова баба• сегодня в 15:29
Ответ дляПрокачую сідниці
То ви ж одразу вказуєте, що потребує ремонту або на запчастини
Крем для арбуза• сегодня в 15:30
Ми за копійки віддавали людині, яка займається ремонтом ПМ. Всі недоліки знав, бачив, сам вивозив з квартири
автор Прокачую сідниці • сегодня в 15:31
Ответ дляКрем для арбуза
Копейки это примерно сколько?
Крем для арбуза• сегодня в 15:33
Ответ дляПрокачую сідниці
Копейки это примерно сколько?
Було вже давно, років 8 тому. За 500 грн забрав. Бо барабан був нормальний і він йому був потрібен

Единорог_помог• сегодня в 15:32
Я продаю.
Вообще не факт• сегодня в 15:34
У меня есть две вещи, которые несомненно полезны в хозяйстве- муж и гараж. Вот всё, что мне не нужно и я лично не могу дотащить на мусорку, муж тащит в гараж. За 20 лет совместной жизни, в гараж машина уже не влезет.
автор Прокачую сідниці • сегодня в 15:33
Ответ дляВообще не факт
Так у вас там свалка)
Вообще не факт• сегодня в 15:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Так у вас там свалка)
Завидуйте скромнее)
Крем для арбуза• сегодня в 15:35
Ответ дляВообще не факт
20? У нас за 8 років пів підвалу ( 40 кв.м) вже заблоковано всякою фігнею електронною. І щоразу, коли щось треба , то там не знайдеш, а купується нове...
Вообще не факт• сегодня в 15:36
Ответ дляКрем для арбуза
У нас гараж двухэтажный и под ним погреб/ подвал
Зажуженная Жужжа• сегодня в 15:38
Віддаю бажаючим.
автор Прокачую сідниці • сегодня в 15:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Віддаю бажаючим.
Знакомым?
Или выставляете бесплатно на олх?
Гербарія сушу• сегодня в 15:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Ми продавали старенький холодильник, але хороша фірма і він робочий. Покупець задоволений лишився). Нещодавно продали машинку пральну, вона трішки підтікала, але я нею прала десь рік так. Все чесно в оголошенні написали, продали швидко, навіть не торгувались.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 15:42
Ответ дляПрокачую сідниці
Знакомым?
Или выставляете бесплатно на олх?
Спочатку знайомим пропоную або в чаті ЖК, охороні часто потрібно для робітників. Якщо ні то олх, може за символічні гроші. Зазвичай 1-2 дні і забирають.
Гербарія сушу• сегодня в 15:42
Тому раджу вам виставити на продаж, зробити якісні фото і все описати, як є. Хтось може купити на запчастини. А просто винести ви завжди встигнете.
Карамбулкул• сегодня в 15:43
Стиралку на лохе продала, предупредив что с ней. Бойлер тоже на лохе Посудомойку так отдала в ЖК, абы вынесли

Небалувана Галя• 2 часа назад
Віддайте і не партеся, хоч вивезуть самі
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Пишу в чат дома забирают в течении часа , не продаю крупную технику, чтоб домой никто не ходил
автор Прокачую сідниці • 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
В моем случае полюбому придут, даже если бесплатно забирать будут.. Я ж её сама не вынесу
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Так забирают с дома , а не понятно какие люди олх
автор Прокачую сідниці • 2 часа назад
Ответ дляФиона Шрековна
А у вас бесплатно забирают?
svetolino• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Продаем все ! даже поломанное. Чесно описать все . Берут на зап части, или ремонтируют. Удачи!
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляПрокачую сідниці
А у вас бесплатно забирают?
Да , не продаю . Но вот месяц назад машинку себе новую купила , но моя была рабочая без каких либо проблем просто уже старая и я хотела с сушкой . То я написала сантехнику он сам дал 3000 грн хотя я не просила , но такие на олх от 8000 видела продают
Бяки-козяки• 1 час назад
Ответ дляПрокачую сідниці
Я пишу сразу на запчасти и нет ко мне вопросов.
мадамГрицацуева• 1 час назад
В Києві є служби, які безкоштовно забирають. Нашу стіралку і дві сусідські забрали. Шукайте в своєму місті
автор Прокачую сідниці • 1 час назад
Ответ длямадамГрицацуева
Так у меня такие и забирали холодильник. Потом смотрю выставили его на продажу. Так меня немного жаба задушила)
Миллениалка• 1 час назад
Продавайте. Такие машинки покупают те же мастера, шаманят и перепродают. У нас замена щеток вышла 1400 грн на дому. Уверенна что себестоимость там грн 300 тех щеток