Прокачую сідниці• вчера в 15:25
Куда деваете старую технику?
Есть старая стиралка. Она вроде как рабочая, но в то же время надо менять щётки, подшипники, потому что сильно грохочет и заедает иногда замок на дверце, не срабатывает. Вот думаю попробовать продать или лучше отдать бесплатно? До этого у меня вывозили холодильник старый. Потом смотрю, что те кто забрал, выставил его на продажу за 2000)
Так думаю может я лох. Хотя с другой стороны не хочу продавать месяцами.
мадамГрицацуева• вчера в 18:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Так у меня такие и забирали холодильник. Потом смотрю выставили его на продажу. Так меня немного жаба задушила)
Може вони йо підрехтували? Нехай краще їх покупці клянусь, ніж мене