Електрохарчування• вчера в 18:47

hook up знакрмства или one-night stand

Девочки, привет! Даи мальчики тоже!
Интересует что вы думаете о "современных" знакомствах? Поясняю: у меня есть сосед ему около 30, у него постоянно ходят новые девочки, знаю потому что видела и спросила. Я так пончла что за счет того, чтт многие мудчины никуда не выходят, сидят дома по вмем изветным причинам из трех букв, а девочкам скучно и они на сайтах знакомств находят себе мальчика. Я конечно ни на что не претендую, но с первого свидания ложиться в постель - для меня лично в мои 33 - это не слишком. Я сторонница 3х свиданий все же и не обязательно что бы это было дорогое место, а какие эмоции и новые впечатления (картинг, пейнтбол, бассейн, тир, что-то новое, да не важно что ).
Девочки, у меня к вам вопрос: какая ситуация у вас с мальчиками в наше не простое время и часто ли вы на первом свидании ложитесь с мальчиком в постель, приглашаете к себе? Да и вобще мальчика на одну ночь ищите?
Возможно я уже старомодная? )))
Бодіпозітівна• вчера в 18:49
Ощущение, что вам 15, а не 33. На улице мужиков валом. Нормально отношусь, если это все добровольно и это то, что людям надо.

Українська зірочка• вчера в 18:50
Мы уже не девочки и не спим с мальчиками. Предпочитаем мужчин.

Вы перечитывали, что написали? «с первого свидания ложиться в постель - для меня лично в мои 33 - это не слишком». Если не слишком, то о чем тема?
автор Електрохарчування • вчера в 18:54
Ответ дляУкраїнська зірочка

Я опечатку длелала. Я не сторонница секса на 1м свидании. А то что вы называете мужчинами, увы, язык не поворачивается назвать. Хотя это сугубо мой опыт....

Мне интересер отношение других к тауим свижаниям на одну ночь.
Успокойся_Успокойся• вчера в 18:51
Зачем вам в 33 мальчики? Обратите внимание на мужчин. Полно мужчин с бронью. На одну ночь лично я никогда не искала.
Чупокабра• вчера в 18:52
И многим вы в свои 33 дали на третьем свидании?
Обычная простигосподи, только с понтами и в белом пальто
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 18:53
Смотря какой фабрик, смотря какой детейлс
Гарачий Чокалад• вчера в 19:02
Ответ дляЕлектрохарчування

Так может и вы так себе «девочка».

автор Електрохарчування • вчера в 19:05
Ответ дляГарачий Чокалад
Так может и вы так себе «девочка».
Может быть. Кто знает ))) Однозначно я не всем нравлюсь и не каждый сможет со мной познакомиться, точнее заинтересовать.
Радостина• вчера в 19:07
открою вам секрет, что даже приходя домой не всегда ты идешь на секс)помню с одним познаком в инстагра-просто сидели пили чай, а второй был режисер-смотрели кино...но если честно я в этих просто уверенна была, а так бы с первыми знаком.не ходила -дело даже не в сексе ,вдруг неадекват попадется...а так наверное у каждого свои причины зачем им мужчина, кому-то для секса и для них норм.на первом свидании секс, у кого-то страсть и тоже может быть норм на первой встрече
Чупокабра• вчера в 19:07
Ответ дляЕлектрохарчування
Дайте угадаю, вас трудно найти , но легко потерять?
Гарачий Чокалад• вчера в 19:08
Ответ дляЧупокабра
И невозможно забыть 😂
Кому там слова не давали• вчера в 19:12
Я старая, я таких слов не знаю, как у вас в заголовке
автор Електрохарчування • вчера в 19:12
Ответ дляКому там слова не давали
Знакомства для секса
В кого тако було• вчера в 19:23
Вам 33, какие мальчики уже.
Мастер Клас• вчера в 19:45
Мне 34 и мне вообще ок спать на первом свидании
На тиндер искала себе исключительно секс партнёра
Выбирала красивого))) потом кофе и если человек в реальности такой же 🔥 как на фото, то постель
Мастер Клас• вчера в 19:46
Мальчики, девочки - это какой-то ппц
Вы или тролль не очень талантливый или я даже хз
Герцогиня• вчера в 19:54
Ответ дляМастер Клас
Крутая вы! Это я так сейчас ахаюсь с бывшим пока хожу на свидания и ищу того самого так что да, иногда бывает просто секс. Но мне понадобилось много лет чтобы это понять
автор Електрохарчування • вчера в 21:39
Ответ дляВ кого тако було
Вам 33, какие мальчики уже.
А вы кем себя ощущаете, дедушкой/бабушкой?
В душе мне еще лет 20! Так чьл да! Мальчики и девочки!
автор Електрохарчування • вчера в 21:40
Ответ дляМастер Клас
Мальчики, девочки - это какой-то ппц
Я уже ответила в комментарии выше. Вы себя к кому относите то хоть?

автор Електрохарчування • вчера в 21:42
Ответ дляГерцогиня
Я навереое слишком мнительная и брезгливая....
Герцогиня• вчера в 21:43
Ответ дляЕлектрохарчування
Или молодая 😁 с опытом значимость этого всего снижается 😂
автор Електрохарчування • вчера в 21:56
Ответ дляГерцогиня
У меня такое наоборот с возрастом появилось. Я всегда за постлянного партнера, а знакомые кто часто меняет партнеров, систематически лечатся, конечно не так часто но бывает
Герцогиня• вчера в 21:57
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну и прекрасно 👍 это ещё раз о том что каждому своё. А кому-то подходит и нравится по другому 😉