заварний look• вчера в 22:11
Ужасные действия свекров по отношению к родителям.
У свекра старая мама, ей уже 91 год, стала плохо видеть, свекры переехали к ней ухаживать за ней. Каждую неделю созваниваемся, они постоянно жалуются как она их достала, то ест она много, то лезит везде, то спать не даёт. Поехали они на дачу, оставили одну, она упала, приехали лежит на полу, подняли положили, та жаловалась что у неё всё болит, врача не вызвали, сказали "Ну упала, ничего", в итоге рука сине красная, бедро синее, она уже лежит и не встаёт , есть не хочет, только стонет. Такое чувство что они ждут когда она умрет от мук и всё(((
Мне её так жалко, сердце разрывается, вот так дожить до старости и умереть в муках от собственного сына которому всё равно на мать(
Мы с мужем в Украине, они в оккупации, на вопрос почему ничего не делают, сказали что побоялись вызвать врача т.к скажут что это они её избили. Ужас, а если она умрет, то что скажет полиция и врачи при осмотре, они не думают головой(
Я в дамках• вчера в 22:25
Ответ длязаварний look
Они об этом не думают, им по 70, они наверное не представляют что окажутся на месте бабули и наверное думают что будут порхать до 100 лет.
Удалено администрацией...
заварний look
• вчера в 22:25
Ответ дляДиректриссимо
А как они могут оказаться на месте бабули? В отместку за бабку тоже докторов им не будете вызывать?
Все люди в старости требуют ухода, или вы не в курсе?
Небоброїдка• вчера в 22:25
Ответ длязаварний look
И что, бросить, пусть умирает в муках? У нас соседка до последнего мать лечила, ухаживала и любила, а тут только и ждут смерти побыстрее. Бабуля ещё ходила и ела сама и в туалет сама, только плохо видела, а как упала то всё, овощ лежачий .
Вивезіть і піклуйтесь
Железобетон• вчера в 22:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
навіть така тема і та трольна ...
Директриссимо• вчера в 22:25
Ответ длязаварний look
Я в курсе, спасибо
заварний look
• вчера в 22:26
Ответ дляДрібка щастя
То у вас дементного монстра дома не было
И что теперь её выкинуть из окна? Она сама ходила, сама ела, сама ходила в туалет, пока не упала
Дрібка щастя• вчера в 22:27
Ответ длязаварний look
Пофиг, ей 91 год. В Рамбам точно везти нет надобности
Я в дамках• вчера в 22:26
Ответ длязаварний look
Якась ти скучна з цього ака.
Пиши, давай, з того другого.
заварний look
• вчера в 22:26
Ответ дляSo_so
Думают, не думают, это зависит от Вашего мужа и потом коснется и Вас.
Он у них один ребенок?
Нет, есть ещё сестра она живет рядом с ними, но её наплевать на всё и всех.
Директриссимо• вчера в 22:27
Ответ длязаварний look
Забирайте бабку к себе
Вам дают хорошие советы!
Сможете позаботиться
Вам дают хорошие советы!
Сможете позаботиться
Директриссимо• вчера в 22:27
Ответ длязаварний look
Не то что Вам 🥹🥹🥹
Я в дамках• вчера в 22:28
Ответ длязаварний look
Оптовий продаж квитків для всієї кагорти матрьошок і пілоток за пільговими цінами, ціна фіксована лише на пасхальні свята.
Брать будете?
заварний look
• вчера в 22:28
Ответ дляДиректриссимо
Забирайте бабку к себе
Вам дают хорошие советы!
Сможете позаботиться
Вам дают хорошие советы!
Сможете позаботиться
Каким образом? С Донецка в Днепр на такси привезут?
Директриссимо• вчера в 22:30
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Я в дамках• вчера в 22:29
Ответ длязаварний look
На лопаті можуть підкинути.
Оформляємо? Вітальна стрічка у підарунок.
Директриссимо• вчера в 22:30
Ответ дляЯ в дамках
На лопаті можуть підкинути.
Бабку?)
Из Виа-гры• вчера в 22:34
Ответ дляГанцю в кєдах
В акаунтах потерялись? Не с того зашли?
Директриссимо• вчера в 22:36
Ответ дляИз Виа-гры
В акаунтах потерялись? Не с того зашли?
Этот 🧌 профнепригоден)))
Из Виа-гры• вчера в 22:38
Ответ длязаварний look
Забирайте и ухаживайте
Трусиковед• вчера в 22:48
Ответ дляДиректриссимо
А Вы причем? К Вам же не обращались
Когда много профилей у троллей, легко перепутать.
Директриссимо• вчера в 22:48
Ответ дляБандерівка
А вони чудові люди?!
Они несут эту ношу, ухаживают за человеком в деменции
Автор лишь сплетничает
Или троллит)
Автор лишь сплетничает
Или троллит)
Бандерівка• вчера в 22:49
Ответ дляДиректриссимо
Автор лишь сплетничает
Или троллит)
Автор лишь сплетничает
Или троллит)
Хто в деменції? Ви??? Про це ні слова не було! Можна оплатити людину, а не знущатися! Це дно!!
Директриссимо• вчера в 22:49
Ответ дляБандерівка