Мальчижка• 14 апреля в 10:32
Какую недорогую вещь для дома вы купили до 1000 грн и облегчили жизнь?
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 10:36
Вы издеваетесь? Какой день подобная тема ни о чем. Особенно за 1000, ахрененно облегчит жизнь и быт
ДлинноНожка• 14 апреля в 10:54
Ответ дляПишу каліграфічно
Наполнять сайт то нужно
Пишу каліграфічно• 14 апреля в 10:56
Ответ дляДлинноНожка
Наполнять сайт то нужно
Нанаполнялись уже. Скоро последние старожилы сбегут отсюда, с этими тупыми троляками
Тантрический кекс• 14 апреля в 10:57
Ответ дляПишу каліграфічно
Та вот весна, сейчас чей-то мужик загуляет по-любому. Будем разбираться. Или посиделки с родственниками будут, то точно свекруха шо то ляпнет. Будем засирать.
ПолБатона• 14 апреля в 11:50
Ответ дляМадам Подлинник
Влажные салфетки для уборки ,для стекол и зеркала.
І взагалі вологі серветки для прибирання, а особливо під швабру для підлоги