Жена_КотораяСтена• 14 апреля в 11:36
Як ви вважаете, вигул собаки без повідка бо слухняний
окей чи небезпечно і безвідповідально?
Атятя_тётя• 14 апреля в 13:53
Ответ дляНевловимий Джо
І? Як це вплине на вас?
Ваша розчавлена собака? Або собака, яка голодною буде самостійно бігати по вулицях?
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:20
Ответ дляМию вікна у мороз
А звідки ви зрозуміли , що пхались з собакою саме до дитячих майданчиків? І таки да, точно так задрали, як і ви зі своїми невихованими діточками
Дивіться. Ви виходите зі своїм псом із свого помешкання і йдете прямо на майданчик для вигулу собак. Повз усіх людей, повз їх невихованих діточок, не зупиняючись, не підсцикаючи всі будівлі та кущики і квіти (від яких вони дуже часто засихають), щоб ні у кого навіть думки не виникло підійти і задрати вашого пса. Це працює, спробуйте
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:21
Ответ дляМию вікна у мороз
так мова не за гамно йшла , а за собак
Ой, навіть не починайте за те собаче гівно...
Мию вікна у мороз• 14 апреля в 14:22
Ответ дляТектологиня 80lv
Я так і роблю. Спробуйте і ви своїх діточок провести таким же чином повз квіточки, повз собак, от просто шуруйте мимо. Не треба зривати всі квіти, не треба садити їх сцяти під всі дерева, бо додому далеко, і не треба бігти до собак, тому що діточка захтіла його за вухо потягти.
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:23
Ответ дляМию вікна у мороз
Ой, ну правда, не розказуйте, що прямо висаджують тих песиків срати в пісок. Там же може просто безпритульна тваринка наваляти та надзюрити. Ну чесно, я не бачила, щоб йшли і садили в пісочницю срати.
Висаджують дітей, а пси самі висаджуються, де їм заманеться, у тому числі на дитячих майданчиках у пісок. Бо без повідка. От і повернулись до того, з чого починався цей срач
Мию вікна у мороз• 14 апреля в 14:24
Ответ дляТектологиня 80lv
Господарі не висаджують своїх псів у пісок. Не розказуйте.
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:25
Ответ дляМию вікна у мороз
Мимо. Мої діти виховані, на відміну від вас і ваших псів
Мию вікна у мороз• 14 апреля в 14:27
Ответ дляТектологиня 80lv
Звідки така думка? От звідки ви взяли , що мої пси( хоча в мене один пес на повідцю, і какахи прибираю, на майданчику не вигулюю) не виховані?
Will_Be...• 14 апреля в 14:28
Опасно и безответственно. У нас.например, недавно, такую собачку машина сбила. Ребенок пошел по переходу с йорком без поводка, ребенок прошел, собаку не увидели и сбили на смерть, а теперь виноваты все вокруг, только не идиоты-хозяева.
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:28
Ответ дляМию вікна у мороз
Ні, не висаджують, просто не тримають на повідку, і ті гадять, де хочуть. А я розповідаю лише про те, що бачу кожного дня особисто. І собачників різних бачу: є абсолютно адекватні, але більшість відбиті, нажаль
Мию вікна у мороз• 14 апреля в 14:29
Ответ дляТектологиня 80lv
я таких у себе в місті не бачила. Всі йдуть подалі від дітей і майданчиків.
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 14:31
Ответ дляМию вікна у мороз
Звідти, звідки і ваше припущення про поведінку моїх дітей))
Мию вікна у мороз• 14 апреля в 14:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Мимо. Мої діти виховані, на відміну від вас і ваших псів- ваші слова?) Так хто першою назвав нерозумною істоту тваринку? Думайте, що кажете. Ніде не образили ваших дітей і вас
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Як же ви, собачники, вже задрали зі своїми псами! То сидіть з ними вдома і не пхайтесь на вулицю, де є діставучі діти! Чого ви взагалі йдете зі своєю псиною туди, де гуляють діти? Для вигулу є спеціальні майданчики
Слушайте)
У меня тоже есть ребёнок.
Достаточно воспитан, чтобы не подходить к чужим людям, собакам, котам, кролям да хоть жирафам.
Если ваше чадо не портит, что нельзя сломя голову бежать к собаке спокойно идущей по алее собаке, то проблемы это не собаки. Так что идите нахер
У меня тоже есть ребёнок.
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:34
Ответ дляАтятя_тётя
Моя?
Моя там не окажется )
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:35
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня очень послушная, обожает детей и людей. Но всегда на поводке. Вы заводите себе собаку, но не хотите помнить о том что это прежде всего охотник, пастух, у которого всегда будут на первом месте инстинкты, а не ваши команды. Ваши команды ей интересны до тех пор, пока не конфликтуют с ее инстинктами.
Ооо, ваша собака точно не воспитана) и вы нифига не понимаете в воспитании собак.
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:36
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы же просили показать закон, я вам дала название 😁
Мне оно не интересно.
Вывод могу сделать один- закон Вы в глаза не видели.
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 15:38
Ответ дляНевловимий Джо
Слушайте)
У меня тоже есть ребёнок.
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:39
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 15:45
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:46
Ответ дляТектологиня 80lv
Удалено администрацией...
Конечно )
Куда мне до поколения ’старших надо уважать’ ))
Невловимий Джо• 14 апреля в 15:56
Ответ дляТектологиня 80lv
Ни один ’собачник’ не оставит какашки не убрав. Это делают люди, которых ’собачники’ презирают. Ничего эти срущие собаки и их хозяева не имеют общего с воспитанными собаками и воспитанием в целом. Но у меня вопрос, вы взрослая дама, увидели ’каждый день’ ’відбитих’, у которых собака гадит, где хочет и вы молчите?? Как связан поводок со срущей и не убирающей? Недавно моя мама увидела кау лабрадор сходил в туалет, хозяйка стояла разговаривала и не убирала,мама подошла, сделала замечание. Та сказала’сейчас уберу’. Мама простояла 5 минут, пока эта женщина все таки не убрала какашки своей собаки. На поводке. Добродушная, кстати, порода. Никогда никого не обидит и не укусит.
Так что повторю вопрос. Почему Вы не делаете замечание и, видя каждый день такой беспредел, просто смотрите?
Меня тоже злят какашки во дворе и я, убирая за своей собакой, не раз в них вступила. И, если б я увидела кто, то обязательно бы сделала замечание. Но вы в белом пальто, правда? )))
Тектологиня 80lv• 14 апреля в 15:59
Ответ дляНевловимий Джо
А чого ви вирішили, що я не роблю зауваження, де це написано? Постійно роблю. Хтось прибирає, але більшість відморожуються, роблять вигляд, що глухонімі і просто йдуть. І до чого тут біле пальто, що ви кругом його тулите?
Невловимий Джо• 14 апреля в 16:02
Ответ дляТектологиня 80lv
Я вам не верю)
Но не суть. А белое пальто к тому, что слишком вы идеальной себя пркподносите, слишком осуждаете других. Но вы и ваши дети, конечно же выше этого всего )
А на моем опыте в людех ’казаться, а не быть’ дерьма больше, чем у всех собаяниуом вместе взятых )
Всіх підсаджую• 14 апреля в 16:04
Ответ дляНевловимий Джо
У вас аргументы с потолка. То я закон не видела, то моя собака не воспитана. Судя по всему, собака воспитаннее вас😁
Невловимий Джо• 14 апреля в 16:05
Ответ дляВсіх підсаджую
Аргументов с моей стороны не было и не будет )
Я про закон ничего не говорила. Я просила его показать, чего сделать Вы не можете.)
Потому что такого там, видимо, не было и нет )
Всіх підсаджую• 14 апреля в 17:16
Ответ дляНевловимий Джо
Я вам показала как закон называется, если вы не в состоянии прочесть, я за вас не собираюсь проделывать работу.
Мядуза аля моргонер• 14 апреля в 18:59
я выгуливала своих только на поводке, и все равно люди гавкали.
Дело в ненависти к собакам от людей.
И дело в том, что в Украине ненависти много.((
Дело в ненависти к собакам от людей.
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 20:39
Ещё мне нравятся эти трехметровые поводки ,с которым их псина все равно лезет к людям и ее не одергивают .