Тётушка Лошадь• вчера в 12:08

Со мной случилось странное очень

Снимала телефон с зарядки и было 12.19 времени, сейчас смотрю 12.08...приглючило?
Замрійлива• вчера в 12:10
Началось. Ядерная война. Электромагнитный импульс.

Кумася• вчера в 12:12
Ви помітили переміщення в часі , тепер можете прожити ці 11 хвилин по іншому 😉
Змінити реальність свою
Укр_жіночка• вчера в 12:15
Глюк в матрице ж
НеКонец-Света• вчера в 12:16
А у нас тоже случилось сегодня ночью что-то странное. В пол второго ночи включился сам телевизор, приставка к телевизору (там отдельный пульт), ноутбук и засветилась посудомойка. Я понимаю, что может перепад напряжения был или свет выключили и включили. Просто не пойму, как телевизор сам включился и смарт приставка. Если бы была дома одна, посидела бы от страха
НеКонец-Света• вчера в 12:17
Ответ дляЗамрійлива
Если честно, это первое, что пришло мне в голову
НеКонец-Света• вчера в 12:19
Ой кто здесь клоунов своих лепит? Я в шоке. Просто выйдете из темы и все ваши клоунские проблемы отпадут сами собой
Кому там слова не давали• вчера в 12:50
Ответ дляНеКонец-Света
А у меня ночью на шкафу зашуршало, лежало лет 6 спокойно, а сегодня зашуршало, я чуть не сбежала из комнаты, но потом смешно стало - от шахедов не сбегаю же. Утром залезла посмотреть та хоть пыль вытерла заодно

автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:52
Ответ дляКому там слова не давали
К врачу что ли сходить..может переработала..еще только шизофрении не хватало..
Ото буде веселуха• вчера в 19:40
Ответ дляНеКонец-Света
А так полежали?