Педиатор_я• сегодня в 12:54

Норм сукня?

Чи схожа на халат?
Тролю як можу• сегодня в 12:54
Наче і нормальна, але особисто мені не дуже подобається

Тра Ля Ля• сегодня в 12:55
Халат
автор Педиатор_я • сегодня в 12:55
Під низом ще спідниця, лінь було знімати.
Кукусикиииииии• сегодня в 12:55
Мені подобається. На халат не схожа. Вам гарно.
Мааарковная• сегодня в 12:56
Перша скрипка• сегодня в 12:57
На халат не схожа,але прінт негарний.
Мудрецыха мира• сегодня в 12:57
От таких расцветок очень рябит в глазах, я себе подобное купила так и не одела не разу.

Бешене сарі• сегодня в 13:01
Ви гарна, сукня гарна, а разом щось не дуже.
Можливо якщо плануєте носити з підборами +аксесуари, буде виглядати по іншому.
Доль Чекомбана• сегодня в 13:01
Мне ненравится. Расцветка неудачная, её трудно с чем то сочетать. Точно как халат
Вишня на торті• сегодня в 13:03
такое уже не носят
А я женатая• сегодня в 13:08
Думаю, ви можете знайти кращу, таку, щоб не запитувати на форумі на що схожа сукня)
Творог для розжига• сегодня в 13:10
Ответ дляПедиатор_я
Ви постійно з ’низу’ нісого не знімаєте. То плаття показуєте, а під низом джинси, то халат на спідницю. Як можна визначитися, як вони сидить?
Svitlo_• сегодня в 13:10
Мені норм. Донька таке б ніколи не вдягла б. Кожному своє.
Сегодня сержусь• сегодня в 13:12
Это рубашечный стиль, она и должна так смотреться. И на вас сидит нормально. Вот только расцветка странная, мне не нравится.
Пилосмок працює• сегодня в 13:13
Мне не напоминает халат.
Украиночка• сегодня в 13:20
А мне неожиданно нравится. Главное - не ошибиться с обувью и аксессуарами.
Вот если с этим платьем надеть блестящие капроновые колготочки, белые лодочки и взять чёрную каркасную бухгалтерскую сумку - будет пи.дец. А если с кедами/кроссовками/лоферами, крупной бижутерией и сумкой сератониновой расцветки - будет очень стильно.
Куда_бежать• сегодня в 13:23
Вона вас не прикрашає.
НаливайКа• сегодня в 13:33
Норм платье. Куртка Зара?
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 13:46
як з бані вийшла.Хіба це сукня?

автор Педиатор_я • сегодня в 14:23
Всім дякую за відповіді. Сходила примірила ще раз. Не купила. Якийсь у неї циганський вайб.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Прикольная, мне нравится. Взяли?
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляПедиатор_я
А что это за бренд?