Хранительница чешки• 24 ноября 2012

В Буковель с ребенком 3 года. Где остановиться? Посоветуйте плиз

Всем привет!
Собираемся первый раз с малышкой в январе-феврале в Буковель.
До этого ездили сами, и останавливались в Ясинях, Яремче.
Стал вопрос с жильем. Интересует близкое расположение к горе, т.е. на самом курорте, возможно рядом с курортом, поскольку дочка еще спит днем.
Кто ездил с детками 2-3-х лет и где Вы останавливались? Порекомендуйте пжл.
Спасибо!)
SAPFIRЯ• 24 ноября 2012
Вот тут почитайте о Буковеле,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37658

автор Хранительница чешки • 24 ноября 2012
Спасибо! Но там просят совет для начинающих лыжников и водички попить, а нам бы нормально покататься (по очереди), ребенка выгулять и попробовать на лыжи поставить), и чтоб жилье с горой рядом)
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Ответ дляHanna.K
Вы уже были в Буковеле? Хочу понять, что конкретно надо?
SAPFIRЯ• 24 ноября 2012
Я Вам предлагала не вопрос прочитать,а ответы,вот один совет девушки:
Конечно, Буковель дорого, но:
Если приобрести у них клубную карту, то получаете сразу скидку 50% на всё(!!!) в Буковели (проживание, питание, стоимость абонементов). Плюс, если покупать абонементы летом (даже сейчас - они продлили акцию до 31 ноября), то получаете дополнительную скидку. Мы купили абонементы в августе и у нас сейчас стоимость одного подъема получается примерно 4 грн. Где вы найдете такие цены? Проживание тоже бронируете летом со скидкой, получаете к своей карточке еще минус. Питание - отдельная история. Можно пойти в ресторан (с клубной карточкой большая скидка), но мы закупаемся в местном (возле 1 подъемника) магазине МЕТРО и ужинаем в номере. Завтракаем тоже в номере. Кипятильничек всегда при нас, электрическая варка яичек, кофеёк, молочко. Обедаем в ’столовке’ Бугель, что в Шелторе. Там недорого, быстро, нам вкусно (многим невкусно) и пока никто не травился.
Останавливались в Довбушанке (напротив 1 подъемника). Там завтрак из 3 яиц глазком 16 грн. Проживание тоже вполне не дорого, если покупать в середине недели (без выходных). Так что, если хорошо поизучать этот вопрос, то можно и уложиться в бюджет.
Плюс, если не сложилось сейчас с абонементами - идете на сайт skier.com.ua, там в соответствующем разделе Купи-Продай находите объявление о аренде карточек и абонементов. Местные ребята (Рома. Могу дать его телефон) сдает в аренду абонементы по человеческим ценам.
Ответ дляvika.sagir2010
Конечно, Буковель дорого, но:
:) спасибо-спасибо! Я видела, читала!)
Ответ дляНаталка11
Да, были - катались, но ездили сами, без ребенка, жили в Ясинях, Яремче. В этом году хотим поехать в ребенком, поэтому прошу совета кто ездил с детками 2-3х лет где останавливались.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Так вы уже и сами все знаете, ребенка можно с инструктором заниматься оставить и катайтесь себе. с жильем какие проблемы его там валом, какая разница с ребенком или без.
Ответ дляНаталка11
Проблем никаких )
Хочу услышать реальные отзывы касательно жилья кто ездил с детками!
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2012
Ответ дляHanna.K
Проблем никаких )
Я ж не со злостью, про проблемы. Просто не пойму, что надо, мы снимали жилье три пары без детей, в соседнем номере жил папа с двумя сыночками, просто не пойму какая разница с детьми или без, Встали все с утра почесали в столовую, хозяева покормили, сели в машину и поехали. Вы же видели там с детками занимаются инструктора, можно отдать малыша, и самим кататься спокойно и не переживать. А вам там где вы до этого проживали не понравилось? Почему там не хотите опять остановиться?

lilala• 25 ноября 2012
мы жили, не помню как называется село, оно самое большое на Украине, перед Яремчей, снимали 2-х этажный коттедж, со всеми условиями, хозяйка по жеданию готовила. Если интересно найду номер.