аромат Жука• сегодня в 14:29

Жир на животе. Как убрать именно с живота?

Была в весе 55. Все равно на животе жир. Мне 24, последние роды 1,5 года назад.
flekder• сегодня в 14:32
Из конкретных мест убирает только хирург.

Замріяна• сегодня в 14:32
І скільки ж у вас того жиру, яка товщина якщо взяти 2 пальцями?
Замріяна• сегодня в 14:33
Ответ дляflekder
Або вколоти ліполітики. Або спробувати ендосферу
Весняний Марафон• сегодня в 14:40
Я вешу 51 кг, и тоже жир на животе
И при 49 тоже был. Рост 162
ХвилювАллочка• сегодня в 14:41
А с мышцами что? Если мышцы накачаны, небольшой жирок выглядит органично.
А может, это у Вас живот вываливается? Тогда тем более, нужно укрепить все мышцы живота.
автор аромат Жука • сегодня в 14:42
Ответ дляВесняний Марафон
Я вешу 51 кг, и тоже жир на животе
И при 49 тоже был. Рост 162
Я сейчас после родов пока не похудела к сожалению. Минимальный вес был 45 . Сейчас 72. В любом весе торчит жир на животе.
Помогут ли упражнения? Какие делать?
Не обижаюсь• сегодня в 14:43
У меня есть лишний вес и я смогла убрать лишний вес только на животе упражнениями. Да ,это реально работает лично у меня. И массаж тоже хорошо убирает и сразу вес падает на 2-3 кг.

автор аромат Жука • сегодня в 14:44
Ответ дляНе обижаюсь
Какие упражнения делать?
Скажите хотя бы названия, найду видео.
пані Солоха• сегодня в 14:44
Ответ дляХвилювАллочка
от мыщц живот раздувает еще больше
ХвилювАллочка• сегодня в 14:46
Ответ дляпані Солоха
от мыщц живот раздувает еще больше
Что за глупости?
пані Солоха• сегодня в 14:46
автор я такое сейчас делаю, почитайте отзывы, сама недавно начала
Не обижаюсь• сегодня в 14:47
Ответ дляаромат Жука
Какие упражнения делать?
Скажите хотя бы названия, найду видео.
Я типа танца живота делаю. Ещё наклоны в бок, приседания, пресс качаю. И массаж делаю.
автор аромат Жука • сегодня в 14:47
Ответ дляпані Солоха
автор я такое сейчас делаю, почитайте отзывы, сама недавно начала https://youtu.be/JfUKTOuVbag?si=PC6p8LCa1UhBT8cb
Вы чудо. Спасибо за ссылку 🌸
Качка в тапцях• сегодня в 14:53
Слушала эндокринолога, он говорит что жир на животе это обычный жир ( не картизол и прочая хрень). Просто он уходит последним и наиболее тяжело. Но хорошая новость - что все таки уходит
Телепузик• сегодня в 14:57
Ответ дляВесняний Марафон
Я вешу 51 кг, и тоже жир на животе
И при 49 тоже был. Рост 162
бо ви скінні фет
Твоя подружайка• сегодня в 14:59
Ліпосакція, хірургічне виручання.
Твоя подружайка• сегодня в 15:01
Ответ дляНе обижаюсь
Ви не змогли прибрати лишею вагу лише на животі вправами, бо це не можливо. Ви просто укріпили мʼязи живота і він візуально став виглядати стрункіше
Твоя подружайка• сегодня в 15:03
Ответ дляКачка в тапцях
Серйозно не кортізол?
Від коли кортізол став жиром?
Зараз на дієті• сегодня в 15:03
Ответ дляаромат Жука
Помогут ли упражнения? Какие делать?
Это особенность фигуры, и вы ничего с этим не сделаете. Но если только будете каждый день изнурять себя тренировками.
Попробуйте взять в привычку стоять в планке каждый день, сколько сможете, увеличивая время. Это хорошее упражнение именно для живота , ну и для всего тела. Не требующее затрат и времени на хождения по залам. Только каждый день и взять это в привычку. Слышала что помогает. Иначе этот живот будет расти с годами, медленно но верно.
Весняний Марафон• сегодня в 15:06
Ответ дляТелепузик
бо ви скінні фет
Та конечно)
С ОГ 91 см и ОБ 93 см
Весняний Марафон• сегодня в 15:08
Ответ дляаромат Жука
Помогут ли упражнения? Какие делать?
Ааа, 72 кг)
Я так понимаю, что кг 20 скинуть надо, если при 55 кг жир был? Какой у Вас рост?
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Так он намного стал меньше,раза в два и 3 кг сбросила
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
Ви підтягнули внутрішні мʼязи, те що ви скинули три кг це не значить що ви скинули жир і тим більше із живота. Ще раз повторюю- це не можливо.
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
А які вправи? Зможете поділитися?
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
’жир на животе - это жир. не кортизол’. вау. доктор наук, наверно, выступал
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Просто нет желания всю жизнь считать калории и тем более что живот итак вдвое иеньге стал,а уменя проблемные место только живот.
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляНе обижаюсь
Робіть вакуум
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
Помогут ли упражнения? Какие делать?
72?
для вас упражнение :’ НЕ ЖРАТЬ!!!!!’
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляаромат Жука
Вы чудо. Спасибо за ссылку 🌸
Автор! Это очередная ерунда, и вы это вскоре поймете и бросите тратить свое время. В тех упражнениях нет никакого усилия и нагрузки. Полная ерунда. Разве что только для девушки из видео, она и так плоская доска.
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Та конечно)
С ОГ 91 см и ОБ 93 см
сплошні м´язи?