Бентливуман• сегодня в 15:04

А вы считаете чайлдфри ненормальными?

Это ненормально когда женщина не хочет детей?
Кукарачка• сегодня в 15:06
просто эгоистами

Фима Собак• сегодня в 15:06
Це нормально. Вважаю не нормальними тих хто пхає носа не в свої справи і питає : коли за другим, коли за третім, чому діток не родите, дівчинку вам ще треба
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 15:06
Нет.
Это их выбор .
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 15:07
все нормально - не народжувати, народжувати 1 чи 10 дітей, усиновлювати, займатись опікою і навіть обрати життя з котиком замість дитини.
Ненормально - лізти в життя інших
Кусачая Я• сегодня в 15:07
Нет, конечно.
Дети должны быть желанными. Хотеть их нормально. И не хотеть тоже нормально.
Говорю відверто• сегодня в 15:09
Ненормальними я вважаю тих які пишуть: який жах, як ви підете до дитини на випускний коли вам буде 55.
Як ви поведете дитину в школу в 50.
От це реально єбанашки
ДваДваВісім• сегодня в 15:09
Считаю ненормальными, тех кто плодится как кролики, а денег нет. И дети живут в нищете и за конфету бьются.
А к чайлдфри отношусь нормально.

Вам телефонограмма• сегодня в 15:11
Не нормально пихать свой нос в личную жизнь других, а не хотеть детей нормально. Это личное дело каждого.
Ваша прЭлесть• сегодня в 15:11
Я считаю, работая в клинике репродуктологии много лет, что 99% чайлдфри- не могут иметь детей по мед показаниям, 1%- другие причины, в т.числе психологические проблемы и детские травмы. Но своему окружению эти все люди просто скажут- нееее, дети это не наше.
Лялькодзьоб• сегодня в 15:12
Я думаю, откуда у них столько мозгов?
Криниця щастя• сегодня в 15:12
Если они не чайлдхейтеры а просто люди без детей, то ничего ненормального не вижу.
Я матуся, мені можно• сегодня в 15:14
Ответ дляКукарачка
просто эгоистами
Эгоисты все до единого. И те, кто хочет и те, кто нет.
Котомафия• сегодня в 15:17
Хз,лично я никогда не хотела детей
Ананомчикус• сегодня в 15:17
Ответ дляВаша прЭлесть
У Вас специфічна вибірка просто. Я не працюю в клініці репродуктології, але точно знаю, что в моєму оточенні люди просто не хочуть дітей, бували такі випадки, що недодивилися і вагітніли, то робили аборт.
Дружная семейка• сегодня в 15:17
Нормально
Я матуся, мені можно• сегодня в 15:18
Ответ дляВаша прЭлесть
Логика железная, конечно) Естественно, к вам приходят те, кто хочет и не может, отсюда и ваши 99% Те, кто не хочет, соответственно, и не придут, не находите)?
Котя_люлю• сегодня в 15:21
Это прекрасно и нормально. Эгоистично обрекать очередную душу на страдания, старение и смерть в этом мире.
Советчица Года• сегодня в 15:22
От взагалі по барабану, поки вони не починають розповідати за спиногризів чи личинок.
У мене багато знайомих пар, які дітьми не обзавелися. Я не сую носа до їхнього рішення, воно мене не обходить, але вони цілком дружньо ставляться до моєї дитини. Всім норм.
Потужна махіна• сегодня в 15:23
Ну, з якоїсь біологічної точки зору у здорової особи має функціонувати інстинкт розмноження і збереження роду. Так само як інстинкт самозбереження і тому самогубці за замовчуванням це люди психічно хворі. З цієї точки зору справжні чайлдфрі це справді «не норма».
Але хто з нас нормальний взагалі, усі ми просто недообстежені.
Я не хотіла дітей, вагітніла випадково, скажімо так. Інстинкти таки взяли своє, люблю більше себе їх тепер. Але чайлдфрі розумію прекрасно

Кумедний ґудзик• сегодня в 15:26
планета и так перенаселена, так шо они санитары планеты, как волки санитары леса
Доставучая• сегодня в 15:35
Вважаю, кожна жінка може хотіти, або не хотіти дітей. І прекрасно, що є вибір і засоби контрацепції.
VIKYSIA• сегодня в 15:41
Нормальными
Треба ось так• сегодня в 15:50
Нормальными.
Некоторым людям вообще нужно запрещать рожать детей, а они их делают. Таких не осуждаете?
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Смотря в каком возрасте
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас проф деформація.
Я не хотіла дитину. Мені прекрасно жилося просто з чоловіком. Але чоловік хотів. Сказав, що буде допомогати у всьому
Завагітніла десь на третій місяць.
Чоловік не збрехав. Робив усе. Вставав вночі, водив в садок, знав вчительку, робив уроки, виховував.
Ms. Искренность• 2 часа назад
В чем проявляется их ненормальность? Для меня странно рожать детей в условиях продолжающихся военных действий и регулярных ракетных и шахедных обстрелов. Осознанное нежелание подвергать потенциального ребенка страданиям является вполне розумно.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Навпаки..я вважаю найадекватнішими людьми.