Пусин Кукин• 23 марта 2014
устала. каким пользуетесь антипреспирантом?не шариковый
Пользовалась Рексоной, потом камей, который очень нравился. Потом чистая линия. Сейчас снова камей, но во второй половине дня начинает как-то вонять сам камей,не пот. И вечером я его не могу полностью смыть, ужас. Реально устала от этого. Каким Вы пользуетесь?
Аноним_626• 24 марта 2014
Я тоже за олд спайс) запах нравится, и защита от пота супер.Не липкий и не пачкается, прозрачный беру.
Аноним_626• 24 марта 2014
А вот моя сестра пользовалась рексоной долго- и потом под мышкой вырезали уплотнение, как перепелиное яйцо размером.