Цикавенная• 23 марта 2014
Какая ситуация с военкоматом? Девочки ваши мужья уже призваны?
Отпишитесь по городам.Больше интересует Киев.Куда везут и как все проходит?
olga_gorenko• 23 марта 2014
Богодухов, Харьковская область. У нас с работы уже двух парней призвали 23-24 лет
Засомневаю• 23 марта 2014
никто-не имеет права сейчас призывать. Власть теперешняя нелигитимная и президент временный. Нужно просто игнорировать повестки!
Королева красоты• 24 марта 2014
Днепропетровск.Мой завтра уезжает на сборы.Вызвали сегодня телефонным звонком.
Куда повезут-пока не сообщают
Цикавенная
• 24 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
потом срок от 2 до 8?
Аноним_835• 24 марта 2014
Боже,1500 тема за день
да не нагнетайте Вы обстановку,вчера муж приехал на своей машине с Москвы-на Российской границе всё спокойно,нет никаких танков,никто ни с кем не воюет,а у Вас уже война три недели идёт
Мастер Класс• 24 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
ага, это потом в суде рассказывать можно будет
Цикавенная
• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Куда повезут-пока не сообщают
а домой не приходили?По звонку не имеют права вызывать,может развод или др.причины.Только повестка врученная лично под подпись.
Аноним_813• 24 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ага, а Верховную Раду забыли как избирали?
Аноним_835• 24 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
потом срок от 2 до 8?
блин,вот что Вы чушь несёте,какой срок,на каком основании,при нынешнем правительстве можно смело посылать всех,кто они такие,исполняющие обязанности, и никто никого НЕ посадит
Королева красоты• 24 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
Мой еще неделю назад сам явился в военкомат. Сам ждал звонка,
olga_gorenko• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_835
Боже,1500 тема за день
а никто и не нагнетает! Будьте реалистами! На Белгородской границе стоят русские танки! Мы помогали нашим военным и я своими глазами видела! Хотя если бы я ехала просто по трассе, то может и не заметила бы, техника окопана!
Мастер Класс• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_835
ВР избрана народом, так что можете и дальше рассказывать, что все нормально и никого не посадят.
Королева красоты• 24 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
Граница выше Черниговской области тоже стоит боевая техника.С трассы не видать.
Королева красоты• 24 марта 2014
Моему сказали ,что на 45 дней.Тоже не сказала бы,что он печалится.
Я немного волнуюсь.
Аноним_877• 24 марта 2014
свекру пришла повестка. сходил в военкомат, записали данные, номер телефона и отпустили домой.
Да, я блондинка!• 24 марта 2014
Ольга Горенко,Я вчера приехала в Харьков с Москвы,на границе НИКОГО! Один танк с нашей стороны,а с России только пограничники и 2 солдата,даже фотка есть на телефоне....
Цикавенная
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_877
а возраст?
Аноним_721• 24 марта 2014
У меня родственники в Белгороде. Ну стоят танки и что? Пусть стоят, они на территории России. А по телевизору сегодня обьявили что Путин отдал приказ атаковать))) бред!
Аноним_835• 24 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
вот и я о том же,на стороне России тишина,зато наши уже готовы стрелять,в кого???????????
Аноним_835• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_721
ну это наши СМИ,они всегда отличались умом и сообразительностью,сами людей заводят,а люди своими головами НЕ думают,они уже во всеоружии,зачем голову на плечах носят,чтоб есть в неё????????????а думать самим не????????????
КучМала• 24 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
угомонитесь уже!
ЛедиДи• 24 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Народом? Ну,ну насмешили)))
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Куда повезут-пока не сообщают
в Новомосковск повезут
Кидстаффовка• 24 марта 2014
Ответ дляСвеча
Моего вызвали, Кременчуг, завтра на 9 утра, вроде бы на две недели. Рад как мальчишка:) Это ведь не на войну, на сбору, так сказать вспомнить молодость:)
сколько ему лет?
Аноним_730• 24 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
Каким народом! Вы о чем ?Я не выбирала и не один мой знакомый ,друг ,родственник и друзья друзей ,знакомые знакомых и друзья друзей ни кого не ИЗБИРАЛИ !
Аноним_730• 24 марта 2014
А по теме нет не приходила ,а если принесут ,то так и унесут?С кем воевать
Королева красоты• 24 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
в Новомосковск повезут
В сам Новомосковск?Или Гвардейское-Черкасское?