Все будет, но потом• 14 апреля в 19:48
Хто робив дитині натальну карту?
Це вам допомогло краще її зрозуміти чи тільки додало зайвих ярликів?
СережкинаЯ• 14 апреля в 19:53
Не заражайте ребенка хней...меня мать волочила по бабкам, гадалкам и прочим..в итоге птср и кучисько фобий
СережкинаЯ• 14 апреля в 19:54
Или давайте я вас с мамой своей познакомлю, она такое любит..ток от ребенка с этим отстаньте
Їжак в панчохах• 14 апреля в 19:54
Ответ дляСірничок
попросите чат gpt, он все сделает)
до речі він не дуже любить робити дітям, з купою обмежень пише )
Творческий типаж• 14 апреля в 19:56
Такое ощущение, что психиатр проводит опрос потенциальных пациентов.
бювет_в_обед• 14 апреля в 19:56
Сама себе делаю, и своим близким. Не типичную матрицу, а просчет по звёздам неподвижным.
Сірничок• 14 апреля в 20:17
Ответ дляЇжак в панчохах
да? я не делала, но знаю что и такое он тоже может))