Нульовий сантиметр• 14 апреля в 20:11
Хочу научиться таро. Кто изучал, поделитесь
Почему к этому пришли?и как вы себя чувствуете после гадания?не ощущаете ли больше негатива на себе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля в 20:13
Не училась, пошло по роду. Беру карты в руки и вижу картинки, мысли сами приходят.
Нульовий сантиметр
• 14 апреля в 20:14
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас кто то в роду тоже умел?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля в 20:15
Ответ дляНульовий сантиметр
У вас кто то в роду тоже умел?
Бабка ведьма была
Нульовий сантиметр
• 14 апреля в 20:17
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Бабка ведьма была
А если никто в роду не занимался таким?да,хорошая интуиция,но ведьм не было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля в 20:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Берите карты в руки и учитесь. Не типичные значения, а как чувствуете и как видите трактовку. Дальше пробуете на людях и как проигрывается.
Лялькодзьоб• 14 апреля в 20:47
Купіть класичну колоду Райдера-Уейта, для початку.
Із книг можу порадити автора Хайо банцхафа.
І далі лише практика
Нічого складного немає, але потрібно розуміти систему, бо Таро - це не оракул, там саме система
І далі лише практика
Мядуза аля моргонер• 14 апреля в 20:48
Без карт вижу, как картинками флешбеками, с детства думала все так видят
Вумна вутка• 21 апреля в 02:32
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это треш