Ще з цiкавого Хочу научиться таро. Кто изучал, поделитесь +9 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Где все умершие люди? +28 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Рассудите, порча или накрут +19 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Так интересно получается +13 Кто-то верит в знаки судьбы? +44 Расскажи про свои встречи с паранормальным +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?7+2167 Знову заблокувало людей в укритті 6+1576 Хвылювалочка, Киев4+1014 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+944 Как бы вы отреагировали? 3+863 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+733 Свидания до начала отношений 3+703 ещё
Сейчас читают! Залишили квартиру-готуйтесь до нових податків: біженців попередили+521 Кто был у видящих, когда это закончится?7+527 Перестала возити дитину на розвивалки і не жалкую+401 Знову заблокувало людей в укритті 6+346 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою3+323 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.3+303 На сколько килограммов вы хотите похудеть и сколько лет уже хотите?+251