Ще з цiкавого Хочу научиться таро. Кто изучал, поделитесь +9 А у меня Ліліт у 3 домі (Скорпіон), это хорошо или плохо? +15 Большинство людей не выполняют свое предназначение и кармическую задачу +47 Пороблено в Україні +15 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 В страсний тиждень може проявлятисься, люди недоброзичлевці? +32 Невже я приречена? +62 А вы понимаете что рожая ребёнка... +39 Кто в Израиле - это правда? В этом году не будет благодатного огня? +167
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Какого числа вы будете праздновать День Победы? Соцопрос!8+2068 Сніданок на схудненні 86+1346 Суд оправдал нардепа за убийство девушки 4+1004 Паніка після заяв МВС РФ, щоб дипмісії виїхали з Києва 3+903 А у вас мама теж нитік?3+863 Ситуація, попросили посидіти з дітьми. На що люди розраховують?5+815 Выскажусь о ПДД в Украине и отмазах3+673 ещё
Сейчас читают! Я на диете! Устроила себе беспредел!+781 Паніка після заяв МВС РФ, щоб дипмісії виїхали з Києва 3+713 Дочка купила вибратор. Деликатный вопрос+641 Знахідки в секонді+621 И как быть в такой ситуации?+541 Влада Чехії хоче, щоб українські біженки народжували більше+531 робота з дому і гості+511