Кукусик• 14 апреля в 21:15
Помните этого актера?
Помните этого актера? В 42 года его нашли мертвым, с разбитой головой в Киеве в 14 году. Всегда мне нравился.
Кукусик
• 14 апреля в 21:20
Ответ дляТихоЯ
Віталій Лінецький
Гарний актор був. І людина.
Горілка погана...
Сум(
Гарний актор був. І людина.
Горілка погана...
Сум(
Думаете бухал?
успокойте_Меня• 14 апреля в 21:22
Про него Катя Кузнецова писала много хорошего. Говорила, что влюблена в него была
ПП-шница• 14 апреля в 21:23
Помню
Когда то зашли вечером с мужем в бар, смотрю лицо знакомое, опа, да это ж Линецкий. Автограф взяла, на ’печеньке’ под пиво. Жаль, потеряла.
Один сидел, пил, печальный такой.
2009 год кажется
Один сидел, пил, печальный такой.
2009 год кажется
Аноним_1857• 14 апреля в 21:24
Амыв театре были еще в начале 2000-х На Левом берегу, он там блистал!
Леди Репях• 14 апреля в 21:26
Да, я недавно узнала, что он умер. Хороший актёр. Видела с ним спектакли в Театре драмы и комедии.
Писали, что пил(
Голена блондинка• 14 апреля в 21:42
Да, я когда то удивилась очень и расстроилась, что он умер рано. Нравился тоже
Холодная каша• 14 апреля в 22:15
Ответ дляПрипоРошенная
Грав в серіалі ’День народження Буржуя’, по-моєму Пожарського
Це моя перша асоціація з ним. Подобався цей фільм.