черная мамба• 14 апреля в 23:58

«прикольно » укр.чоловіків Німеччина поверне, але іноземних чоловіків українок

залишить сидіти в себе на виплатах.
Але якщо серйозно, я впевнена що ніхто українців не буде повертати.
СережкинаЯ• 15 апреля в 01:08
а арабских мужиков они не хотят вернуть в их страны?

Борисфенка• 15 апреля в 01:09
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нащо? Бо затупили, і треба якось розпедалити тепер....
Бо наловило ТЦК і по 10 000 гривень за кожного наловленого отримали, а далі хоч трава не рости.
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 01:09
Ответ дляБорисфенка
Щось я сьогодні зовсім в печалі, і не видно кінця-краю.
Так Паска закінчилась. Вертаємось до реалій....
Борисфенка• 15 апреля в 01:10
Ответ дляШиворіт навиворіт
О чем речь, может кто-то рассказать вкрации)
На лінії фронту виявили частину, де 2000 непридатних для штурмової бригади калік тримали в казармі. ТЦК наловило, що з ними робити, ніхто не знає
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 01:11
Ответ дляБорисфенка
В штабі і в тилу все щільно забито.
Зате реклама від рекрутінгу заявляє золоті гори...
Борисфенка• 15 апреля в 01:12
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сьогодні читала дослідження, що звірства ТЦК виявилися стимулом записуватися до рекрутерів, ефективність типо зросла.
Рвуть гланди через жопу :(
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля в 01:13
Ответ дляБорисфенка
Це все вилізить боком....
Борисфенка• 15 апреля в 01:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це все вилізить боком....
Чоловіки закінчилися, ніхто не хоче помирати в штурмових бригадах Сирського.
З оточення сьогодні вивели бійців, 100 днів в підвалі сиділи серед ворогів, на картах було позначено, що той погріб - наша територія.
В тюрмах повно добровольців, які через 3 роки в СЗЧ пішли, бо їх на вірну смерть посилали. І так далі.
Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 02:11
Ответ длячерная мамба
І який сенс повертати українців якщо більшість виїхали через інвалідність чи багатодітні.
Инвалидов вылечат, а у многих многодетных уже выросли дети

Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 02:12
Ответ дляНе против
А если переплыл Тису, а Европе сменил пол Будет на правах украинки?
На правах трансвестита
Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 02:13
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чем? Это не бойцы. Что с них взять? Отправить в штаб? В тыл?
Штаб не резиновый
Бриджит_Фрикандо• 15 апреля в 02:14
Ответ дляБорисфенка
На поля , пшеницу садить
Заместитель Анонима• 15 апреля в 03:49
Мне на них пофиг.
ПробілНеПрацює• 15 апреля в 06:01
Будут возвращать и не только с Германии. Смешно всем сейчас, дальше посмотрите
Спілий баклажан• 15 апреля в 06:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пусть только попробуют, суд по правам человека завалят заявлениями.
ЕСПЧ сейчас сильно завален заявлениями о зверствах ТЦК?
АфродитаПетровна• 15 апреля в 06:27
Ответ дляБорисфенка
Вы начали в человека превращаться?Глазам своим не верю!Но тысячи погибших всё равно на вашей совести.
from Ukraine• 15 апреля в 06:39
А для чого строчити ці теми, якщо і так зрозуміло, що поверненню підлягають лише ті, хто виїхав незаконно, невже вам незрозуміло про що мова?
автор черная мамба • 15 апреля в 06:40
Ответ дляfrom Ukraine
Щоб ви прийшли і всіх просвітили
from Ukraine• 15 апреля в 06:41
Ответ длячерная мамба
Щоб ви прийшли і всіх просвітили
А, то ви тут на зарплаті? Ну, строчіть, не заважатиму

автор черная мамба • 15 апреля в 06:45
Ответ дляfrom Ukraine
Правильно
Своего не предлагать• 15 апреля в 07:01
Ответ длячерная мамба
Таких меншість, насправді
когдадеЦкие• 15 апреля в 07:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это не затупили, а умышленно совершили преступление и тцк, и влк. почему все возмущаются только по поводу действий тцк, если в влк сидят обычные гражданские врачи, которые совершают страшное преступление против украинцев, они умышленно, зная последствия для больного человека, если он попадет на фронт, объявляют его годным и отправляют!
Альдебаран• 15 апреля в 07:54
Ответ длячерная мамба
Мой знакомый выехал, имеея отстрочку , как усыновитель. Ребёнку уже 18, отстрочки нет
СкумбріяП8• 15 апреля в 08:49
Ответ дляСережкинаЯ
Для меня это такой нонсенс. Здоровые и наглые лбы по 10 лет сидят на пособиях, плодятся, оскверняют памятники страны, которая их приняла. И их дальше кормят и принимают
Я не в теме• 15 апреля в 09:03
Как же все тут возбудились от чисто гипотетической возможности возвращения мужчин из теплой и солнечной Германии 😂
Я не в теме• 15 апреля в 09:04
Ответ дляБорисфенка
Зсу или нгу? Номер военной части или хотя бы какой род войск? Одна бабка сказала? 😂
Я не в теме• 15 апреля в 09:04
Ответ дляБорисфенка
Вы сами эти новости генерируете или ии?
Як міряти?• 15 апреля в 09:16
Ответ дляСкумбріяП8
Мне тоже не ясен смысл, почему им такие привилегии?
СкумбріяП8• 15 апреля в 09:48
Ответ дляЯк міряти?
При том, местные же сами и страдают. И их города. Их бюджеты города. Их полиция. Мне постороннему человеку больно смотреть было на изрисованное и обоссанное, разбитое. Каково это тем, для кого это родное
12 галюцинаций• 15 апреля в 10:24
Ответ дляНе против
Та мужчина в Харькове сменил пол и отсудил право не воевать, потому что он теперь женщина.)