Лупаю цю скелю• Изменено 15 апреля в 02:26

Как думаете,каким бы сейчас был Донбасс и Крым,если бы их не оккупировали 2014?

Как бы жили местные и какие взгляды бы доминировали? Как развивался бы регион?
Love_Love_Love_• 15 апреля в 02:27
Такими як і були Донецьк шикарне місто було завжди, багате і доглянуте. Всі Україна прекрасна без москаля

Брюльтик• 15 апреля в 02:29
тут уже нужно думать какими будут все остальные регионы! и автор- крым и донбас в 14 - а на сегодня уже сколько...
автор Лупаю цю скелю • 15 апреля в 02:29
А кто был в Донецке и Луганске, ваши впечатления о городах? А то я только в Крым каталась каждое лето. На востоке не успела побывать лично.
Love_Love_Love_• 15 апреля в 02:33
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я була в Донецьку багато разів в різні роки, в Луганську не була. Донецьк для мене супер класне місто було завжди, люди мега класні досі згадую донеччан з теплотою, коли відпочивали в Криму то завжди донецькі кавалєри були самі круті, самі гарні, самі щедрі і найкраще вміли залицятись, завжди були при баблі.
Тролю як можу• 15 апреля в 02:34
Красивыми были, такими и остались
Рву и мечу• 15 апреля в 02:36
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я с Донецкой области. Было бы все спокойно и размеренно. Город бы процветал.
Вот я сейчас в Днепре. Так у нас было намного лучше. Воздух чище, голубые озера ( бесплатный отдых, мало людей) , всё в шаговой доступности, не нужно никуда ехать 40 минут. И ещё, много плюсов. Это же дом родной.
БершкомангоЗар• 15 апреля в 02:37
Сумую за Кримом, на сході України не була б і в мирний час.

Рву и мечу• 15 апреля в 02:38
Ещё у на дороги отличные были, не было свалок посреди улиц. Все чисто, ухоженно, площадки чинили, красили, травку выдирали каждый год по несколько раз.
Рву и мечу• 15 апреля в 02:38
Хочу чтобы было как прежде 😭
Капитошечка• 15 апреля в 02:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор, в истории нет сослагательного наклонения.
Ужгород• 15 апреля в 03:17
Меньше бы проросийских точно не стало, особенно в Крыму. Подруга по институту жалуется только, что с товарами западными беда, оочень дорого у перекупов, вот, говорит, раньше амазон, некст и дальше по списку. Ну и лекарства в аптеке - рашн продакшн, а за европейский оригинальный препарат, ну на пример сумамед, надо отвалить дохрена, полулегально. А в остальном, жизнь прекрасна, да здравствует царь
Щебетушка• 15 апреля в 06:05
Ответ дляУжгород
Потужний тоже хорош
Ясамаякрасивая)• 15 апреля в 06:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Я Вас прямо полюбила, после теплых слов о моем любимом Донецке. Спасибо, до слёз.
Щаслива Я• 15 апреля в 06:44
А Харьков бы как расцвел, если бы не война. Жили бы все хорошо
Чумачечая_• 15 апреля в 07:01
В этой войне виноват только путин и россия. Убивать людей, не соблюдать границы в современном мире, это варварство
Кили и Манджаро• 15 апреля в 07:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
У нас бы уже высаживали розы). Донецк- город роз.
Вподобайден• 15 апреля в 08:08
Разрушенным, конечно. Если война так же началась в 2022 году.
Найщасливіша• 15 апреля в 08:20
Ответ дляЛупаю цю скелю
Донецк был прекрасен! Богатый город, ухоженный довольно таки. Воздух проблема. Но сам город и люди классные. Приветливые. Я даже о переезде думала туда )
Найщасливіша• 15 апреля в 08:21
Ответ дляБершкомангоЗар
Єдина країна. Даже в одном предложении уже пренебрежение

Василина Семеніч• 15 апреля в 08:25
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 15 апреля в 08:26
.
Чарівне зіллячко• 15 апреля в 08:59
Ответ дляНайщасливіша
Звідки ви хотіли переїхати в Донецьк?
Ноунэйм• 15 апреля в 09:11
Донецк был шикарным богатым городом, была там по работе несколько раз. В Крыму последний раз была как раз летом 2013, Ялта и впечатление было крайне негативное в первую очередь от самих крымчан. Уже сейчас понимаю, что они себя фактически считали россиянами, манкурты и полукровки. Уже тогда решила, что больше в Крым не поеду. Как в воду глядела 😂
LediBlac• 15 апреля в 09:15
Украинским и не важно каким, хуже бы не был. Посмотрите каким был Донецк до оккупации, Киев отдыхает, как и Москва. Крым? Делали б дороги, отжимали бизнес, щемили фопов, всё как сейчас.
Найщасливіша• 15 апреля в 10:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Звідки ви хотіли переїхати в Донецьк?
Мариуполь