Бутерброд и я• 15 апреля в 08:35
Допоможіть знайти репетитора по малюванню. Київ, Лівий берег
Первая ласточка инфляции• 15 апреля в 08:50
У меня нет такого , но, например, на Березняках есть художественная школа #2, Бучми 6 , идёте и договариваетесь.
Возможно и в других районах такие существуют.
Уравнобешенная• 15 апреля в 09:28
Якщо вам для вступу, одразу вказуйте куди збираєтеся та яка база, бо інакше ваші пошуки пальцем в небо.
Аноним НаВсеГда• 15 апреля в 10:09
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы не могли бы сказать с какого возраста лучше всего отдавать детей в художку?
ОноВамнадо• 15 апреля в 10:44
Ответ дляАноним НаВсеГда
на базовый курс берут с 11, на подготовительный с 8ми
Первая ласточка инфляции• 15 апреля в 15:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
С 8