Роздратована шкіра• 15 апреля в 09:42

Шо там мерзли?

Теперь погреемся:
Літо аномально розжарить Україну до +40°C — разом зі спекою прийде і дефіцит електроенергії, — ЗМІ
04214• 15 апреля в 10:04
Ответ дляфрау Гітта
залізла в холодну воду - як на світ народилась
а в холод можна застудитись
А продукти як зберігати?

ЦібаФу• 15 апреля в 10:04
Ответ дляфрау Гітта
у ванній не сильно нагрівається. це ж не на вулиці.
Какая разница, если в ванной +40? У меня ванная с внешней южной стеной
Мой_ужин• 15 апреля в 10:05
Ответ дляфрау Гітта
в нас немає нічого коли виключають світло.
Перед відключенням набирали воду, щоб охолоджуватись
Цікаво. От світла немає 8 годин підряд. В родині 4 людини. Всім жарко. Всі по черзі в одну набрану ванну лізли? По старшинству? Чи монетку кидали, хто перший?
фрау Гітта• 15 апреля в 10:06
Ответ дляМой_ужин
нас двоє, викручувались так.
Швендяю містами• 15 апреля в 10:06
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Большей степенью сложно именно летом. Всё-таки в холод можно одеться. В жару ничего не поможет
Мне не помогают согреться ни батареи, ни одежда, только душ-кипяток, и если этого по каким-то причинам нет, то все, конец. А летом, вполне себе под холодный душ и все хорошо.
Мой_ужин• 15 апреля в 10:07
Ответ дляфрау Гітта
нас двоє, викручувались так.
Тоді ваша порада не годиться 3/4 людей.
Вапщета• 15 апреля в 10:08
Автор, все читают в интернете прогноз погоды. Ваша тема чтобы ср-ч развести про
отключения,или к чему она? Кто то не любит жару, кто то наоборот мечтает о лете после такой холодной зимы

Вапщета• 15 апреля в 10:08
Ответ дляШвендяю містами
Душ кипяток??? Вы о своих сосудах подумали?
Аноним с кешбеком• 15 апреля в 10:08
на літо 2025 писали те саме. але фактично було днів 10 всього дуже спекотних
Вапщета• 15 апреля в 10:09
После вчерашнего дня с 5 жертвами ,и сегодня ночь с кошмарами, мне вообще пох какое будет лето
Швендяю містами• 15 апреля в 10:11
Ответ дляВапщета
Конечно. Я так живу всю жизнь. И только этим спасаюсь. У каждого организм очень индивидуален.
автор Роздратована шкіра • 15 апреля в 10:11
Ответ дляМой_ужин
Буде і +40, і вище((
Вже 2 літа так, навряд чи це буде виключенням((
Прошлое лето не было жарким, по крайней мере в Киеве
Відкушу все що стирчить• 15 апреля в 10:11
Я люблю спеку, тому мені норм.
автор Роздратована шкіра • 15 апреля в 10:13
Ответ для04214
А продукти як зберігати?
Много бутылок с водой в морозилку и перекладывать в холодильник, плюс экофлоу если есть на него средства
Суцільна зрада• 15 апреля в 10:13
Ответ дляЦібаФу
На какое? С минами?
Ні, на Середземне, Егейське, Іонічне, Адріатичне, на океан, варіантів купа
Мой_ужин• 15 апреля в 10:14
Ответ дляРоздратована шкіра
А на Півдні було дуже навіть спекотним.
Три дощі з травня по вересень, і 2 місяці +37+40 в тіні.
Суцільна зрада• 15 апреля в 10:15
Ответ для04214
А продукти як зберігати?
В холодильнику
Настасья Пицун• 15 апреля в 10:16
Та вам всё не так🤣
Но вы ж потужно нэзламни.
Люблю ВалЄру• 15 апреля в 10:16
Ответ дляЯ Головна
Я не мёрзла. Мне было комфортно даже без отопления
А вот жару не переношу, и даже +25 для меня ужасно , а при +40 я живой труп
Поэтому лето ненавижу и жду с ужасом
Если будет опять аномальная жара с выключениями, то вообще к подруге перееду на пару месяцев на западную, уже договорились. Там легче всё-таки с жарой она удивляется, больше жары боишься чем ракет в Киеве

Люблю ВалЄру• 15 апреля в 10:18
Ответ дляШвендяю містами
Это стоять под душем надо сутки. А так через 10 минут весь сухой и опять горячий потом обливаешься и в обморок падаешь
Мейк-ап форева• 15 апреля в 10:19
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Пофиг та холодная вода была. По 10 раз в день шла в холодный душ. Через 10 минут опять умираешь. Спала на голой плитке на кухне, с полностью открытыми окнами и все равно было плохо. А в холод натянул кучу одежды, под одеяло и все отлично
Люди делятся на две категории.Вы из моей,для меня жара это ад
Люблю ВалЄру• 15 апреля в 10:20
Ответ дляМейк-ап форева
надеюсь, лето будет прошлогодним
Белая и пушистая• 15 апреля в 10:23
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Але завершувати експеримент не варіант, треба ще потерпіти.
Скільки гіпертоніків та й просто людей похилого віку помруть цього літа? Та все одно, ми ж незламні.

Ні, ну верхівка все розуміє, але у кожного щодня сантиметр-другий у доларовому ’Евересті’ приростає.
Шкідлива молекула• 15 апреля в 10:33
Ответ дляСуцільна зрада
В холодильнику
То мова йде про відсутність світла
Амелі на мілені• 15 апреля в 11:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Большая. При жаре и сердце встать может. 24й вспоминаю лето, еле выжила. Холод легче переносится, одеться можно. А вот в жару кожу не снимешь
Ті хто в столиці сидів без опалення і спав в шубі, з вами не погодяться..В спеку достатньо облитись прохолодною водою. В моєму будинку навіть в +40 температура вище 25 не піднімається. Нагрітись взимку складніше
ЦібаФу• 15 апреля в 13:57
Ответ дляСуцільна зрада
Ага. Особенно для мужчин