Зашла на 5минут• 15 апреля в 10:08

Мебельщик для сбора модульной кухни и подключения техники

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Есть старая кухня, которую надо разобрать и хочу заказать простую новую модульную кухню и новую технику: поверхность электро, духовка, встроенная вытяжка, мойка, кран. Реально ли найти человека, который может все сразу сделать, разобрать старое, отключить старую электро плиту, и собрать и подключить все новое? Может у кого-то есть контакты проверенного человека? Киев. Спасибо
Я тут с краю постою• 15 апреля в 10:17
Вы кухню уже выбрали и заказали?

автор Зашла на 5минут • 15 апреля в 10:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы кухню уже выбрали и заказали?
Примерно выбрала, но еще не заказывала
Я тут с краю постою• 15 апреля в 10:19
Ответ дляЗашла на 5минут
Примерно выбрала, но еще не заказывала
Ее ждать около месяца
Ананомчикус• 15 апреля в 10:36
Работник юа или кабанчик
Пекельнi Борошна• 15 апреля в 11:13
Ответ дляЗашла на 5минут
Примерно выбрала, но еще не заказывала
Мы заказали модульную временную в дом, ждать месяц, они же и соберут ее.
Идите заказывать и спросите. Может разберут старую те же, у кого закажете новую