Xвостокрутелка• 15 апреля в 13:37
Почем в Украине старые доллары и берут ли их вообще
Мама в луганске и будет ехать ко мне скоро , знакомый продал там машину и ей передали доллары те все старые . Я ему должна была перевезти гривну а мне мама привезет те доллары. Я вообще жалею что ввязалась в это , зачем мне это старье ? Еще 3 года назад от старых в Украине еле избавилась , а сейчас наверно вообще проблемы
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 13:39
Ответ дляНевгамовна
там шо? новых напечатать не могут???
Там их вообще не берут или вполовину, там мама говорит . От них избавились и перекрестились, а меня подставили получается. Я с этого вообще ничего не имею , это просто знакомый
Благоуханочка• 15 апреля в 13:43
Старые это какого года? Если без синей ленты 2006 года, то любой банк берет. Обменники не от банков не хотят брать.
Смажена полуничка• 15 апреля в 13:42
Ми місяць назад здавали 1990 якогось там року в банк за повну вартість, ніяких проблем.
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 13:43
Ответ дляБлагоуханочка
2006 год
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 13:44
Ответ дляСмажена полуничка
Тю.
Я в банке не меняла, меняла в обменнике 3 года назад и их брать не хотели . Мама говорит там тоже не берут , это она мне панику навела.
А Я Самая Самая• 15 апреля в 13:51
Ответ дляБлагоуханочка
Банк берет и 2003, и даже 1998, 1996.. без проблем и по обычной цене..
ОдинРазНадетое• 15 апреля в 13:58
Ответ дляА Я Самая Самая
А пошкодженні?
З родзинкою• 15 апреля в 14:03
Ответ дляXвостокрутелка
В банке возьмут , не переживайте, е ,если вы на щу , то и обменки там берут
З родзинкою• 15 апреля в 14:04
Автор,я думала, вы о 1996 и старше, а с 2006 вообще не проблема, где вас так запугали, в каком вы городе?
Горлаю зрання• 15 апреля в 14:06
Ответ дляБлагоуханочка
1913 мабуть
Горлаю зрання• 15 апреля в 14:08
Ответ дляXвостокрутелка
Ну ви ж Луганськ з Києвом не порівнюйте. Тут люди обізнані.
І, до речі, чого це у вас окремо Луганськ і окремо Україна, га? Сепаратисточка ви наша?))
интайм_не_предлагать• 15 апреля в 15:05
Ответ дляXвостокрутелка
В Донецке мама покупала новые долари в банке , но правда заказывала частями квартиру продала свою. А вы положите их себе на депозит через месяц снимите. Я так обменяла свои старые.
Замурмишка• 15 апреля в 15:08
Все доллары, начиная с 1947 года, в Украине действительны. Не слушайте бред, а читайте постанову НБУ.
Если банк у вас отказывается брать доллары старого образца-прямо от них звоните на горячую линию НБУ.И их мнение резко изменится.
Замурмишка• 15 апреля в 15:10
Ответ дляОдинРазНадетое
А пошкодженні?
Для пошкоджених другие правила.
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 15:19
Ответ дляГорлаю зрання
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 15:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не проблема там купить новые доллары , но их уже старые привезли . Я их вообще не думала менять , поэтому и подписалась на это , я не думала что старые привезут
интайм_не_предлагать• 15 апреля в 15:26
Ответ дляXвостокрутелка
Вы что хотите с ними делать?
Xвостокрутелка
• 15 апреля в 16:04
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы что хотите с ними делать?
Я не собиралась их менять , отложить . Вот поэтому и не хочу старые
интайм_не_предлагать• 15 апреля в 16:51
Ответ дляXвостокрутелка
Так положите на депозит старые и потом заберёт новими
Столічна штучка• 15 апреля в 20:00
Ответ дляXвостокрутелка
2006 год
В Приватбанке позавчера 4310 грн получила за 100 дол.