Манкоголік• Изменено 15 апреля в 14:41

Это грубая фраза от мужчины с сайта знакомств?

Иностранец.
Первое его сообщение: ’Speak to me’.
Я написала, что меня зовут так-то, я в Киеве (Украина). Написала, где нахожусь, чтобы он заранее знал, т.к. у меня в поиске только Киев, и я не знаю, как он мне попался из Норвегии.
Его следующий ответ:
’I should know that Kyiv is in Ukraine, don´t you think?’ - считаете его грубым?
Обнимашкина• 15 апреля в 14:41
Мне тоже так писали пару раз когда я медленно отвечала ему

Гуляю босоніж• 15 апреля в 14:42
Так напишите, да, следовало. Учи географию, козел)
Шукаю стакан• 15 апреля в 14:42
Странное и грубое общение.
Коржик• 15 апреля в 14:42
Так, він обурився, що нви вважаєте його тупим, що розповідаєте йому, де знаходиться Київ, а він це ітак знає.
Взагалі неприємний тип.
В курсі діла• 15 апреля в 14:43
You should і блок.
Федорино Горе• 15 апреля в 14:44
а зачем вы мужику все вывалили, если рассматриваете только тех, кто в Киеве. Чтобы что?
автор Манкоголік • 15 апреля в 14:45
Ответ дляКоржик
Взагалі неприємний тип.
В різних європейських країнах проводили опитування, і вони навіть не були в курсі війни в Україні. Взагалі нічого не чули, а де Україна знаходиться- не знають. Я не хотіла його образити, просто заздалегідь уточнила, щоб він знав, в якій країні.

автор Манкоголік • 15 апреля в 14:45
Ну а первое его сообщение без вежливых слов приветствия - тоже грубо. ’Говори со мной’
ТигрЛьвович• 15 апреля в 14:46
Ответ дляМанкоголік
Вы бы меньше ерунду читали в новостях. Может вам тоже начнут рассказывать, где Норвегия, знаете вы или нет, но в любом случае, сами можете посмотреть. Вы еще людям алфавит напомните
автор Манкоголік • 15 апреля в 14:46
Ответ дляОбнимашкина
Я только час назад его добавила, а 20 минут он мне написал. Так что не было долго.
Коржик• 15 апреля в 14:47
Ответ дляМанкоголік
Він спілкується з вами грубо. Фраза перекладається як: ’Невже ти думаєш, що я не знав що Київ в Україні?’
Мир Мир Мир!• 15 апреля в 14:47
Ответ дляМанкоголік
Оно чокнутое, даже по паре фраз это ясно
Поліцейський патруль• 15 апреля в 14:48
Пшел нафиг пес шелудивый
Без Баяна• 15 апреля в 14:49
да, грубая
автор Манкоголік • 15 апреля в 14:51
Ответ дляФедорино Горе
Мне он показался симпатичным. У меня в поиске указано 60 км от меня мужчины. Возможно, у него вип аккаунт, и он может искать по всему миру.
И я еще ничего не вываливала, просто попыталась начать диалог. после его ’говори со мной’. Хотя, наверное, не стоило.
Борисфенка• 15 апреля в 14:49
Я б його потролила.
Напишіть ’Не всі такі розумні, як ти’
автор Манкоголік • 15 апреля в 14:50
Ответ дляКоржик
так.
видно, зрозумів, що написав грубо, і нижче надіслав смайлик
Страхованная• 15 апреля в 14:50
Ответ дляБорисфенка
Я б його потролила.
Напишіть ’Не всі такі розумні, як ти’
Это похоже на намек что это автор такая, если так ответит
Красавица писяная• 15 апреля в 14:51
Ответ дляМанкоголік
Это же не его первый язык. Для носителя звучало бы мега грубо. Можете конечно поддержать его что поверь мне, многие не могут найти Украину на карте. Рада что ты не такой.
Но 99% что он странный

Sgreen• 15 апреля в 14:53
Автор, вашої вини ні в чому немає. В нього або зверхнє ставлення загалом до знайомств, або й Україна йому поперек горла. Діалогу не буде.
З мого досвіду, це не знайомства, але клієнти зі штатів та Британії, завжди в ділових розмовах, пишуть побажання мені та Україні. Дрібниця, але приємно. Тобто це залежить від рівня комунікації
Борисфенка• 15 апреля в 14:52
Ответ дляСтрахованная
Ну щось інше хай напише на власний смак. Як він - так і з ним.
Сиреневая цапля• 15 апреля в 14:53
це знак, що не варто витрачати свій час на нього
УжеВотДа• 15 апреля в 14:54
wow, I am very impressed by your communication skills. I think I´m not ready to maintain such a high level of discussion. Good bye
А що таке?• 15 апреля в 14:54
Ответ дляМанкоголік
йдіть до кінця - трольте нарца!
автор Манкоголік • 15 апреля в 14:56
Ответ дляКрасавица писяная
Но 99% что он странный
Не первый. Но у него в анкете указан английский. И он мог написать хотя бы Hello Olga. Nice to meet you. Tell me something about yourself. Это уровень ниже среднего.
4есотка• 15 апреля в 14:57
Не, я б не отвечала. Если мне писали шото подобное,то я отвечала вопросом на вопрос,что ты имеешь ввиду? Что тебя конкретно интересует? Вся необходимая информация указана в моем профиле.
А то он рассылку сделал и развлекай его. Та пошел в жопу. Пусть напишет вежливо и представится
Залетна Я тут• 15 апреля в 15:00
Когда с первых фраз уже понятно,что за гусь и не важно в какой точке мира
Дружная семейка• 15 апреля в 15:06
хамло звичайне, це не той випадок, коли шось залежить від національності
Аноним НаВсеГда• 15 апреля в 15:07
Ответ дляМанкоголік
Это что.. мне один иностранец написал ’но ты можешь сменить страну.. это просто решается’ те война у него ’легко решается’ выездом из страны.. мда, прям задело меня тогда.. то был период диких обстрелов и высокой утомленности морально...
ВЫ в поиске человека из Киева? Он откуда? Вопрос: почему решил написать?
ТихоЯ• 15 апреля в 15:09
Ответ дляМанкоголік
Ху из он дьюти тудей? Вы прям по учебнику англ.яз для пятого класса издания 1985г.

Ольга, он норвежец. Should you know что скандинавы своеобразные и для них это обычное общение? Швед вообще мог бы предложить сначала секс до ресторана.
Они не будут раскланиваться, ну вот такой менталитет у них, викинги.