Бува і таке• 15 апреля в 14:45
Кто недавно ставил зубной мост
Или уже мосты никто не ставит?
Имплант боюсь. Один врач сказал, что только мост, маленькое расстояние до гайморовой пазухи, имплант нельзя.
Другой врач сказал имплант можно. Зуб 6ка верхняя.
Зуб удалили осенью. Во время удаления перфорировали гайморову пазуху, я думала мне голову оторвут когда удаляли. Вышла вся в слезах от шока. Пару месяцев не сморкалась и чихать боялась. Сейчас все заросло. И надо что то ставить. Вот думаю что. Ещё момент 5 и 7 зуб надо накрывать коронками. Они пролечены и там штифты. Что лучше мост или рискнуть и имплант... Уже врачам этим не верю
Замурмишка• 15 апреля в 15:09
У меня похожая ситуация, тоже 5 и 7 нужно было накрывать коронками, поставила мост, не жалею. Мост лет 10 постоит, а там будут какие-то новые технологии имплантанции, вставлю позже, если захочу. Мама в 70 лет вставляла полный рот имплантов и на них уже вешала зубы, но у нее не на что было мосты крепить, в вашей ситуации ставила бы мост, импланты тоже, к слову не вечны.
Бува і таке
• 15 апреля в 15:21
Ответ дляЗамурмишка
Давно ставили?
Сколько отдали?
Замурмишка• 15 апреля в 15:22
Ответ дляБува і таке
Давно ставили?
Сколько отдали?
До 10 тисяч за 3 единицы