Инфотуфелька• 08 апреля в 19:30
Вы б купили такую обувь?
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 19:33
якщо б була публічна особа, чи якась зірка шоу бізу- то на тусовки ходити = так.
ну а в реалі- з коляскою гуляти на райні, чи в маркет за хлібчиком вийти, чи в офіс на роботу = ні. не практично
Домашня Зюзя• 08 апреля в 19:38
Те пальцы из золота? Можно потом на колечки и браслетик переплавить?
празники не помню• 08 апреля в 19:42
Ее селебрити относили уже 3 года назад, это Эльза Скьяпарелли
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 19:48
Ответ дляНалогообложу
В стиле Трампа
В стиле Тутанхамона скорее)