Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36

Блиииин! Киев!! Блин!

Хоть бы мой сон не в руку..
ТихоЯ• 16 апреля в 10:08
Ответ дляаромат Жука
В Затоке не открыты пляжи?
Официально нет.

Черговий по кухні• 16 апреля в 10:08
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Не выход
вкрации• 16 апреля в 10:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Без обид, но почему-то при обстрелах истерика на форуме только у Киева. Когда Днепр лупят, Харьков, все молчат. Самые нежные
Потому что когда херячат так, что действительно страшно, врядли человек бежит на форуме строчить.
Черговий по кухні• 16 апреля в 10:10
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
барабанщица• 16 апреля в 10:10
Ответ длявкрации
Тоесть Днепру страшно, а Киеву нет ? вообще то у них в Киеве 5 погибших и 50 раненых
И поверьте , Киеву было не легче, особенно зимой.
Когда в -20 их лишали отопления
В Днепре не помню такого
вкрации• 16 апреля в 10:12
Ответ дляМандолина Бу
з таким же успіхом можна сказати, що якби частіше прилітало по західній, то війна б точно швидше закінчилась. На жаль так не працює. Прості українці нічого й ніколи не вирішували. тому й підлягають знищенню. А у владо спроможних домовленість, по ним не летить. І карма їх навряд чи турбує, як і місцевих манько-шльондр.
Ну тогда не жалуйтесь. Любимая отговорка наших людей : на выборах от нас ничего не зависит, на митингах от нас ничего не зависит, в бусик мужика тянут - 30 человек снимают , главное ж не меня , от меня ж ничего не зависит. И кто-то пошел и проголосовал за зелю и может он и победил на выборах потому что кто-то дома остался, от которого ничего не зависит.
барабанщица• 16 апреля в 10:14
Ответ длявкрации
Да не будет митингов, не ждите на кацапии
Вы думали лишите отопления и люди выйдут
Не угадали

вкрации• 16 апреля в 10:15
Ответ длябарабанщица
Когда в -20 их лишали отопления
В Днепре не помню такого
Ну в Харькове такое было , в тот же время когда и в Киеве. У меня в подъезде трубы размерзлист и неделю никто не чинил, людей нет. Света небыло по 8 часов, у мамы по 12-18 . Просто не так активно освещали в прессе.
Говорю-балакаю• 16 апреля в 10:15
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Я правильно понимаю, вы не по Украине катаетесь? А то, если по Украине, да еще и по всей, то странно, что вы не заметили конкретно разваленный Харьков, Одессу, местами Днепр, Запорожье, очень сильно разбитый Херсон, снесенный под ноль Волчанск, Купянск, стираемый сейчас Краматорск, Дружковку, Славянск. Местами поврежденный Киев, Кривой Рог, Николаев. Сильно поврежденный Изюм, Золочев.
У вас, наверное, какие-то волшебные розовые очки.
Сколько еще лет вы хотите, чтобы эти разрушения продолжались?
аромат Жука• 16 апреля в 10:15
Ответ дляЧерговий по кухні
Не выход
А что выход? Ваша мобилизация?
Поліцейський патруль• 16 апреля в 10:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это вы про Будангу?Про перелом в войне летом 2022,в конце того же года ВСУ войдут в Крым?Согласна, лечиться этой Ванге на минималках надо серьёзно.
тут прям перекличка москальских ботів один одного лайкають
аромат Жука• 16 апреля в 10:16
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
А ты в окопе сидишь от счастья ссышься?)
Киев все равно живёт спокойной жизнью 90% как бы ты там не тявкало
Садова гойдалка• 16 апреля в 10:16
Ответ длявкрации
Люди стали терпілами. Їх все влаштовує.
аромат Жука• 16 апреля в 10:17
Ответ длявкрации
Харьков был со светом и отоплением и с бесплатным проездом всегда за счёт Киева
Зимой у вас все было лучше
барабанщица• 16 апреля в 10:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Хоть бы вы вдоволь нанюхались уже
Садова гойдалка• 16 апреля в 10:19
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Тільки неадекватні радіють обстрілам.
аромат Жука• 16 апреля в 10:19
Ответ длябарабанщица
Хоть бы вы вдоволь нанюхались уже
Та то деловодша сидит где-то в сраку в относительном тылу пристроенная и радуется что она збройни сылыыыы
СамавиховуюКота• 16 апреля в 10:20
Ответ дляЖирафовое варьенье
Київ , 24/04 того року...
13 людей на той світ, мої друзі та знайомі..
Самі відбулися 2 вікнами

Не треба казати що хтось ніжний чи ні, ми переживаємо за всі міста і людей, а як вже пишуть у пабліках- то ми на те не впливаємо.
аромат Жука• 16 апреля в 10:20
Ответ дляСамавиховуюКота
Київ , 24/04 того року...
Самі відбулися 2 вікнами

О помню как тогда поебашили борщаговку и теремки
Но Днепр все равно самый самый несясный выступает

вкрации• 16 апреля в 10:24
Ответ дляСадова гойдалка
Люди стали терпілами. Їх все влаштовує.
У меня сосед айтишник, молодой парень. На выборы не ходил , говорил мне все равно откуда работать , мне в принципе все равно кто победит и что будет, я в любой стране могу жить. А по итогу отца забрали ( после аварии хромал), в первом же бою погиб, сам сидел никуда не выходил, боялся что загребут. Сейчас отсрочку получил из-за отца. Вот так и все равно. Друг его айтишник кучу денег отвалил чтобы выехать, тоже было все равно.
вкрации• 16 апреля в 10:27
Ответ дляаромат Жука
Зимой у вас все было лучше
Вот только странно, почему то из Харькова люди уезжают в Киев и другие города, а не наоборот, раз тут так классно и свет и проезд
аромат Жука• 16 апреля в 10:28
Ответ длявкрации
Та кому всрался ваш Харьков...просто хватит уже себя жертвенниками выставлять самими большими
вкрации• 16 апреля в 10:29
Ответ дляаромат Жука
Та не, Киев по нытью всех переплюнул
аромат Жука• 16 апреля в 10:30
Ответ длявкрации
Та не, Киев по нытью всех переплюнул
Переживете
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 10:37
Ответ дляПоліцейський патруль
Ага, враги народа 2,0.Расстрелять
Кофр для ноги• 16 апреля в 10:35
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Что же вы так русню плющите
Они процветают в овне
Кофр для ноги• 16 апреля в 10:36
Ответ дляВсе до блиску
А лучше 5, а может, и 10 лет уничтожать украинцев?!
А сколько лет шла война в Чечне? маньякам мало было
Кофр для ноги• 16 апреля в 10:38
Ответ дляЛісАпетная
Ну так какой нормальный человек пойдет туда работать?
Эта ботня по уровню ответственности за геноцид украинцев стоит вместе с русней, тцк, влк и тд
Кофр для ноги• 16 апреля в 10:39
Ответ дляФляшунька
какого старикашки? это типа у нас на Кидстафе митинг?)))))ахахаха. шо у вас в голове
Вам даже больными прикидываться не надо
КартаБезКомиссий• 16 апреля в 10:39
Ответ длябарабанщица
Не угадали
Конечно не угадали.Памятники Шевченко зря что ли на каждом шагу стоят?Это наш дороговказ на теперешнее и будущее.