Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36

Блиииин! Киев!! Блин!

Хоть бы мой сон не в руку..
вкрации• 16 апреля в 12:40
Ответ дляПушап Мі мі
Що б тягнув? Оголосили - ці області наші, не віддаєте, йдемо забирати. Як можна тягнути те, що від нас не залежить ?
Що такого поганого на той момент зробив Зе щоб війна почалася? Конкретно напишіть.
Про погані закони, кадрові призначення тощо не треба писати, це внутрішнє, пуйла не стосувалося. І ще раз напишу - не президент приймає закони.
Политика тонкая наука. Понятно что путин с вавкой в голове, а остальные? Может надо было до начала войны бегать и кричать караул, заручаться поддержкой, какую именно дадут, чтобы понимать что делать ? Вы знаете что азов начал готовится еще в декабре в Харькове ? Что бой приняли без согласования, все спали. Вы смотрели фильм 20 дней в Мариуполе ? Когда уже все горит, не помню кто ( полицейский или военный) докладывает по телефону , а ему херню там несут , что сейчас выяснят. А он и говорит : вы не поняли, русские танки у меня по окнами уже. И Залужный и Зеленский говорили что это пугалка, кто за это ответит ?

Папобус• 16 апреля в 12:41
Ответ дляПушап Мі мі
законы у нас приймае жулька и это недоразумение
delphoto
Папобус• 16 апреля в 12:42
ай ля ля ай ля
Папобус• 16 апреля в 12:43
ой мля пол донецка и луганска 17 ти лет детей на ереван спетляли .ибо у пуйла с 18 ти могилизация .это у нас ДЕТИ СВОБОДНЫ
Папобус• 16 апреля в 12:43
поезд на еревааан нас разлучит с тобой глаза твои закрою поезд на ереваааан
Папобус• 16 апреля в 12:44
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі• 16 апреля в 12:47
Ответ длявкрации
Я знаю. Військові готувалися з грудня активно, а взагалі ще з літа. І зброю везли активно кілька місяців. Але ми не всемогутні, на жаль. А ви знаєте, які кардинальні зміни відбулися в керівному складі всіх військ влітку, на День Незалежеості? Були призначені професіонали і патріоти. Багато військових тоді дивувалися, як і чому Зе на це пішов. Але він розумів, що «Кошевий» і всі свої армією керувати під час війни не зможуть Підготовка йшла повним ходом.
Так, про це не кричали і не оголошували. Бо це б нічого не дало, крім паніки. Так, при владі у нас було і є багато зрадників і сепаратистів. Але що маємо те маємо

Папобус• 16 апреля в 12:44
аромат Жука• 16 апреля в 12:46
Ответ дляОдні думки
А ты в рашку. Бля как вы достали. Сиди в своих болотах целуй портрет хуйла сношайся с чеченами а Украину оставь в покое
Нкадекватка
вкрации• 16 апреля в 12:47
Ответ дляПушап Мі мі
Нет, я писала не про военных, а про кракен и добровольцев которых он собирал. И в 6 утра когда разослали смс никого небыло. А мой зять , кадровый военный с соседней области ни гугу про войну. Собственно и. И сейчас сидит в тылу.
LediBlac• 16 апреля в 12:49
Ответ длябарабанщица
Тоесть Днепру страшно, а Киеву нет ? вообще то у них в Киеве 5 погибших и 50 раненых
И поверьте , Киеву было не легче, особенно зимой.
Когда в -20 их лишали отопления
В Днепре не помню такого
Ну в случае с отоплением как ни гонят на Филю, но тут ’прЫвет’ Кличко. В Днепре этот вопрос держали ’на пульсе ’ и готовы были слить систему как только не смогут удержать котельные. Реально весь штат на низком старте стоял. А то что творилось в Киеве- это вредительство со стороны мэрии.
Кофр для ноги• 16 апреля в 12:50
Ответ дляПушап Мі мі
А пішов би на вибори, то нічого цього б не було, так?
А вдруг бы вместо путлера избрали Новального или в свое время Немцова?
Люди бы просто жили, может быть даже Беслана бы не было. И взрывов домов бы не было
Баба на горошині• 16 апреля в 12:51
Ответ дляЧорт і Шо
Ви думаєте, Володимир Олександрович збирається йти? Він тільки увійшов у смак, звикайте
Згадайте, а що потужник публічно казав в змі напередодні обстрілу...
Маємо після його потужного умисного зливу воєнної таємниці...
Київ: 4 загиблих, зокрема дитина, 56 поранених;
Одеса: 8 загиблих, 19 поранених;
Дніпро: 3 загиблих, 30 поранених...
Це трапилось після публічного оприлюднення Зеленським воєнної таємниці про відсутність ракет для ППО.
Пушап Мі мі• 16 апреля в 12:52
Ответ дляКофр для ноги
Ні, не вибрали б. Там це неможливо. Бо це вибррами назвати не можна. Але до чого тут це? Ми про Україну говорили. Стосовно того, що буде війна, було вирішено давно, хоч Зе, хоч Порох - без різниці
Кофр для ноги• 16 апреля в 12:53
Ответ длявкрации
Так Литвиненко бегал и кричал - в кремле очередной Гитлер, готовится война, строится бункер, фсб взрывают дома.
Вы его послушали? Какой частью тела?
вкрации• 16 апреля в 12:54
Ответ дляLediBlac
От народа ничего не зависит , это не народ выбрал Кличко . Такое впечатление что у нас нет людей с нормальным образованием и опытом, только спортсмены и артисты. Опять же , это не народ выбирал
Чорт і Шо• 16 апреля в 12:55
Ответ дляБаба на горошині
Одеса: 8 загиблих, 19 поранених;
Дніпро: 3 загиблих, 30 поранених...
Ну, сам Вова не постраждав, він у бункері ховається. Це головне, я так вважаю.
Кофр для ноги• 16 апреля в 12:57
Ответ дляБаба на горошині
Одеса: 8 загиблих, 19 поранених;
Дніпро: 3 загиблих, 30 поранених...
А путлер шо казав, згадайте
Кофр для ноги• 16 апреля в 12:57
Ответ дляПушап Мі мі
А при чем тут Украина? Украина сама на себя напала?

Кофр для ноги• 16 апреля в 12:58
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 13:16
Ответ дляШалена невинність
У них? А ви звідки?
Конечно из рашки, тут же у всех дома по петриоту, вы не знали? Европа дает
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 13:14
Ответ дляПушап Мі мі
У кого «у них»?
У пвошников наверно
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 13:15
Ответ дляВічний двигун
В метро спит?
Хм, та нет. Просто говорит «не слышал, спал». И все. Не понимаю как это возможно. Он в телеге живет и засыпает с ней и только проснётся сразу там( встаёт в 6-7 утра)
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 13:17
Ответ дляСільський ансамбль
Если не заходит в телегу, не значит спит. Я вот бежала в ванную, не до телефона было
Так вы вышли из ванны и наверное зашли почитать что и где летит? А он вот вообще с 11 вечера до 6 утра не заходит. В 6 он обычно просыпается.
Шалена невинність• 16 апреля в 13:17
Ответ дляПригаю-цибаю
Воно і помітно, що ви пишете з рашки. Тому і оговорка по фрейду: ’у них’ замість ’у нас’. А тепер вкручуєтеся
Пригаю-цибаю• 16 апреля в 13:18
Ответ дляШалена невинність
Я не в курсе какие «у нас» патриоты, я слышала что у них ВЛАСТИ которая их просит заканчивается, недавно писали. Вам так хочется думать что я из рашки, что аж за уши инфу притягиваете
LediBlac• 16 апреля в 13:19
Ответ длявкрации
Ну как пример - в моём доме, помимо ’надежд на мэра’ управляющая осмд мониторила ситуацию и сантехника в тонусе держала на случай окончательного падения котельной. Ведь как ни крути , но ремонт внутридомовых систем в сумме обойдётся дороже, чем ремонт магистралей. И это уже народ, не ’артисты, спортсмены от мэрии’. Я зимой офигевала от фото развороченных труб по Киеву. Нигде такого пи...ца небыло и это не потому что больше бомбили. Я вам больше скажу , в Днепре , в разных районах города в идентичные панельках даже в хорошее время температура в квартирах была 12 и 25 градусов в одно и то же время. А разница в управлении на местах.
Короче, это всё ’лирика’, очередная варфоломеевская ночь закончилась, убытки считаются, погибших обнаружили😥, пострадавшим помощь оказывают. Нет пострадавших больше или меньше , любое горе - это Горе. Рада за выживших, соболезную потерявшим.... Храни нас....народ.
Бутерброд и я• 16 апреля в 13:23
Ответ длявкрации
Маньяков цель понятна, всех убить. А вот целей у обороняющейся стороны может быть несколько; любой ценой победить, любой ценой сохранить народ, попытаться балансировать, не допуская войны, ублажить противника и сохранить оставшиеся и так далее. Какая цель у нашего правительства?
Хороший вопрос!
Чорт і Шо• 16 апреля в 13:25
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Ви працюєте ´за пальне´? Полюбляєте ´високооктанові суміші ´?
Папобус• 16 апреля в 13:26
Удалено администрацией...