Одна_на_всей_планете• 16 апреля в 02:36
Блиииин! Киев!! Блин!
Хоть бы мой сон не в руку..
ТихоЯ• 16 апреля в 13:43
Админы, ну вы серьезно считаете что это ’рядовой пользователь’? Ну напуркуа нам во всех темах этот маргинальный понос, это же женский форум все таки? Почему нормальных людей банят за ’дуру’ а это тут изощряется как может? (риторический вопрос).
Щепотка_совести• 16 апреля в 13:51
Автоооооооор. Что так много вам внимания. Такое ощущение, что в опасности вы единственная.
Марічка• 16 апреля в 14:15
Ответ дляаромат Жука
Зато честно
Ага, если бы я в реальной услышала ’фронт держат лохи’, то поровняла бы вам морду. Как и все украинцы
Кофр для ноги• 16 апреля в 14:49
Ответ дляЧорт і Шо
Ви працюєте ´за пальне´? Полюбляєте ´високооктанові суміші ´?
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 16 апреля в 14:51
Ответ дляТихоЯ
Так она права. Пока вас не было, заметьте, и темы у нас были другие
Бутерброд и я• 16 апреля в 15:04
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Одні думки• 16 апреля в 15:18
Ответ длявкрации
У меня сосед айтишник, молодой парень. На выборы не ходил , говорил мне все равно откуда работать , мне в принципе все равно кто победит и что будет, я в любой стране могу жить. А по итогу отца забрали ( после аварии хромал), в первом же бою погиб, сам сидел никуда не выходил, боялся что загребут. Сейчас отсрочку получил из-за отца. Вот так и все равно. Друг его айтишник кучу денег отвалил чтобы выехать, тоже было все равно.
Были вне политики
аромат Жука• 16 апреля в 15:20
Ответ дляМарічка
Ахахаха ну попробуй
Одні думки• 16 апреля в 15:22
Ответ дляЩепотка_совести
Так она сон видела про прилёт
Одна_на_всей_планете
• 16 апреля в 15:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну что автор?)) Живы?) А вы не верили😂
Та пусть так будет всегда.. жить хочется
Тро Нью-Йорку• 16 апреля в 15:39
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы это..трубу дома почините..а то лопнет..и в деньги влетите
Кофр для ноги• 16 апреля в 15:50
Ответ дляБутерброд и я
Удалено администрацией...
Вы мессенджеры перепутали. В Ватсаппе с мамой общались? Или дочкой?
Скляна миша• 16 апреля в 17:09
Ответ дляМарічка
А я б руку потиснула за правду. То за усіх українців не розписуйтеся.
Чорт і Шо• 16 апреля в 17:44
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Вас я можу переплутати лише з однією субстанцією, тваринного походження
Кофр для ноги• 16 апреля в 18:11
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Голова колгоспу• 16 апреля в 18:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Блин, как будто оно падает все бесконтрольно не сбиваясь, такое впечатление
Зато на шейхов не падает.Им Зеленский противодроновую защиту организовал. И дроны туда отправил. Не видали еще?
Голова колгоспу• 16 апреля в 18:21
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, но не смогу спать пока не закончат
Что закончат?
Зеленский сам сказал,ракет к Петриотам нет у нас.
Дроноводов с перехватчиками дронов отправил к Саудитам.
Вы только нагнетаете. Президент знает как лучше.
Фляшка на трьох• 16 апреля в 18:38
Ответ дляМарічка
Да кто же в реальной жизне такое скажет
А кто герои ?
Фляшка на трьох• 16 апреля в 18:39
Ответ дляСкляна миша
Кому нужна ваша правда :(
Фляшка на трьох• 16 апреля в 18:39
Ответ дляКто крайний?
Бляха меня вынесло с котом в коридор
Живых и целых, уже хорошо !
Марічка• 16 апреля в 18:44
Ответ дляСкляна миша
Советцица прямо сборище ждуних. В реальной жизни никогда такого не слышала.
Скляна миша• 16 апреля в 19:01
Ответ дляМарічка
Після того, як тут зробили країну- НКВД - якось так. Просто порівнюєш, де ж вона насправді є - та тиранія і деспотизм, і виявляється, буряти прийшли звідки не чекали
Жирафовое варьенье• 16 апреля в 19:11
Ответ дляМарічка
А я наоборот только на советчице и слышу за кордоны 91 года. Да, я работаю дома и должна сказать, что мало с людьми в реале общаюсь, но допустим слышала разговор соседей, когда были взрывы и они повыбегали в подъезд, слышала разговоры на пляже в Одессе, люди говорят что Украина это поле боя между РФ и Америкой и что нашим властям выгодно воевать и скорее бы это закончилось хоть как-то. Особенно у тех, у кого в семье есть мужчины (у меня нет)
Бутерброд и я• 16 апреля в 19:16
Ответ дляКофр для ноги
Вас только с папобусом можно перепутать
Щепотка_совести• 16 апреля в 19:36
Ответ дляОдні думки
Так она сон видела про прилёт
Иииии???? Вы ни разу не видели подобных снов?
Пасхальний тролік• 17 апреля в 02:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тут писала. Что в дом прилет и я того..
Напишите без анонима, что бы мы могли следить за тем, заходите ли вы на сайт, а то интересно, на сколько сон сбудется ваш
Одна_на_всей_планете
• 17 апреля в 02:30
Ответ дляПасхальний тролік
Вам по приколу, а я боюсь. Не хочу даже думать что это может сбыться. Надеюсь на то что стресс повлиял на такой сон