Безпорадна Кроко• 16 апреля в 12:18
Красовский в интервью Собчак про войну и Киев
Собчак: «Надо брать Киев?»
Красовский: «Я бы сформулировал иначе: не "надо ли", а "можно ли". Если бы вопрос стоял "надо ли" — конечно, надо. И Варшаву надо. Для меня Киев — это русский город».
Собчак: «Но ты понимаешь цену? Ты готов платить за это жизнями?»
Красовский: «Сейчас взять Киев невозможно, потому что это стоит слишком много жизней русских людей. Если бы мне пришлось выбирать — миллионы жизней в обмен на Киев, я бы выбрал миллионы жизней (людей). Люди и так умирают, но я бы не хотел, чтобы они умирали за землю без идеи».
Собчак: «То есть ты сейчас даешь "заднюю"? Ты же раньше говорил совсем другое».
Красовский: «Ксюш, все сходят с ума по-своему. Я тоже в какой-то момент... (запинается). Но я все еще хочу большую Русскую империю с русским императором. Просто я понимаю, что сейчас этого не будет».
Дает заднюю
Непереможна• 16 апреля в 15:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну понятно что полураспад, но он хорош в этом полураспеде, искренен
Его мозг съел вич и наркотик
Я не Тролль• 16 апреля в 16:26
Ответ дляАнчо Ус
50, поэтому так и говорю
Значит не туда смотрите, потому что лично я видела и не один бумеранг, прилетающий к плохим и жадным - никаких денег не хватит чтоб откупиться !
Безпорадна Кроко
• 17 апреля в 10:27
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, а чого він став ізгоєм серед своїх ?
Потому что такую дичь про ’надо топить украинских детей в речках’ слишком даже для них. Они же хорошие. Открыто это не говорят, он их дискредитирует