Невловимий Джо• 16 апреля в 11:13
Девочки подскажите пожалуйста как сделать в дие регистрацию о месте жительства
Привет всем,попросили предоставить документ что я проживаю не на оккупированной территории,не старше чем 3 месяца.Можно такой найти в Дии?
Пухнасті штани• 16 апреля в 11:17
Так. Вам потрібен витяг про місце реєстрації. Його можна зробити на сайті Дії. В додатку для смартфонів - не вийде.
НаБалКоніХодять• 16 апреля в 11:23
Ответ дляПухнасті штани
Прекрасно вийдет
Невловимий Джо
• 16 апреля в 11:23
Ответ дляReluxe
Дія - довідки і витяги - витяг про місце проживання
Дякую,зараз буду робити❤️
НаБалКоніХодять• 16 апреля в 11:23
Ответ дляНевловимий Джо
Можна просто скрін,але щоб дата була свіжа
Закажите сеголня и будет с сегодняшней датой
Невловимий Джо
• 16 апреля в 11:34
Девочки,спасибо огромнейшее, уже сделала.Вы супер ❤️❤️❤️❤️❤️