Княгиня пітьми• 16 апреля в 12:44
Объективно вещь сидит не очень, но она не продается, вы бы носили?
Продаю свитшот за 2200, я купила его за 2500, полная цена его 5 тыс была на ансвер где купила и 6500 в ультрашоп в официальном магазине Украины, бренд хьюгобосс. Покупала в прошлом году, модель до сих пор в продаже за 2560 грн. У меня уже его два раза заказывали и он ко мне возвращался, остальные только пишут по нему и торгуются, то отдайте за 1900, то за 1800 и прочее, я и так цену отпустила с 2500 (вначале за столько продавала) до 2200, но больше меня жаба давит отпускать. Свитшот универсальный, но сидит по спортивному как на качков, широкие рукава и при этом приталенный внизу резинкой. Ну в общем не важно, я размеры все указала в см, он большемерит, я все прописала. Жаба давит людям отдавать дешевле, психанула и думаю, может оставить. Для дома конечно отлично, но жалко дома такой бренд носить, дома я обноски обычно ношу.
вы бы дальше продавали или носили бы? Снижать еще цену принципиально не хочу, прям аж коробит, лучше никому не достанется, за такие шаровые деньги хотят брендовую вешь и не краснеют
Голубец• 16 апреля в 12:46
Автор, для чего ходить дома как чучело? Ну реально, то обноски, то то, что не сидит...Вы себя на помойке нашли?
Голубец• 16 апреля в 12:47
Ответ дляГоловнаЯ
я бы отдала за 1900 и забыла его как страшный сон)
А вдруг это перекупы и его перепродадут дороже, автор не переживет)
Княгиня пітьми
• 16 апреля в 12:48
Ответ дляГоловнаЯ
не факт что заберут, он ко мне ужен два раза возвращался от людей, которым я снижала цены., т.е. им не нравится так понимаю посадка
ГоловнаЯ• 16 апреля в 12:49
Ответ дляКнягиня пітьми
если отдаете за их цену, то по полной предоплате
Помидорина• 16 апреля в 12:51
Що ж він такий страшний, що повертають постійно? Хоч покажіть що то за воно
Пліткарка• 16 апреля в 12:52
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажите его на сайте
Может реально его и дома не стоит носить, а лучше продать дешевле
Пліткарка• 16 апреля в 12:52
Ответ дляГоловнаЯ
Хороший совет
Княгиня пітьми
• 16 апреля в 12:53
Ответ дляГолубец
мне обидно что люди считают что вещь, стоимостью 6+ тыс должна стоить 1500 (одна столько просила),я и так уступила от той цены за сколько купила.. Надо было сдать, повелась на цену, думала носить буду, потом передумала, теперь гемор
Балаболка• 16 апреля в 12:54
я бы продала, лишь бы вещь не лежала.
если вам он прям откровенно не нравится и не хочете вы его носить.
Княгиня пітьми
• 16 апреля в 12:54
Ответ дляПомидорина
не страшный, просто сидит не очень по факту, рукава как банки у качков за счет того что резинка на поясе не свободная
Міс Всесвіт• 16 апреля в 12:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Лучше получить 1500,чем превратить в домашнюю тряпку
Тем более это их дешевая линейка и качество не очень
Балаболка• 16 апреля в 12:55
продавала вот пролет джинс мужа, они стоили 75 баксов. а я продала за 1450 гривен. но смысл что они будут лежать.
МинерАлочка• 16 апреля в 12:55
Я сейчас продаю зимнее пальто за 7500 новое, покупала почти за 10. Пишут мне по нему. Спрос есть. Готова ещё скинуть ещё 500, ну 1000 грн максимум, пусть забирают. Но знаете какие мне предложения по нему поступают? Куплю за 3500, заберу за 4000, уступите за 2500? Это просто пздц! Предлагаю скинуть 500-1000 грн и тупо морозяться. У Вас просят скидку 300-400 грн, это ещё нормально, я бы продала.
Голубец• 16 апреля в 12:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Автор, вам не нужна эта вещь, вот просто совсем. Она отнимает у вас место, энергию и время, доставляет дискомфорт. А вы в нее вцепились потому, что не можете простить себе ее приобреткние. Выдыхайте, вы можете покупать все, что хотите, это не беда. У всех есть такие покупки. Расстаньтесь с этой вещью и забудьте
Балаболка• 16 апреля в 12:57
плюс вы его купили за 2500. зачем ориентируетесь на цену, которая есть сейчас или полную цену. вам надо частично вернуть деньги за товар, который вам не нужен. смысл смотреть сколько он стоит сейчас. а если он там дорожать будет - то вы будете поднимать цену?)
БджілкаМайяUA• 16 апреля в 12:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви не купляли за 6. Не треба маніпуляцій.
Кидстаффовна• 16 апреля в 12:58
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажите его
Khmelnichanka• 16 апреля в 13:01
Якби річ приносила мені стільки внутрішніх вагань, то я би взагалі подарувала ))))).
Міс Всесвіт• 16 апреля в 13:01
Ответ дляГолубец
Я называю это памятник деньгам
Пусин Кукин• 16 апреля в 13:05
я купила куртку за 3700, надела 2 раза поняла не мое .
продала за 1300 и довольна .
зачем мне вещь в шкафу . носить я ее все равно не буду
продала за 1300 и довольна .
ніколи такого не було• 16 апреля в 13:06
Ответ дляГоловнаЯ
Страшный сон качка.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля в 13:07
Я не розумію взагалі цих торгів. Від слова зовсім. Коли збивають ціну на свій розсуд, інколи до маразму доходить. Просять за пів ціни, наприклад. Я коли собі щось обираю, то дивлюсь на речі по своєму бюджету. Я своі деякі речі продаю, всі бренд, це не тяжкий люкс, але хороші якісні речі відомих брендів, є дуже якісні речі з гарним складом, такі як кашеровий светр, шовкова сукня, італійські якісні речі. Дивує, що люди бажать їх купити, але на своїх умовах, і за свою ціну 😅 тобто купити гарні речі за ціною якоїсь зари 🤡 ще й скинути половину і відправити наложкою Укр Поштою.
Я не продаю таким, на кожен товар є свій покупець.
Отжигающая• 16 апреля в 13:08
Ответ дляГолубец
Какие все гордые . А выйдешь на улицу - все страшные и плохо одетые
ніколи такого не було• 16 апреля в 13:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажите шедевр. И да. Не жлобьтесь на себя дома надевать нормальную одежду, а не обноски
Вчителька з мікрорайону• 16 апреля в 13:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Берите деньги вперед и не морочьте голову
Міс Всесвіт• 16 апреля в 13:09
Ответ дляОтжигающая
Так они в машинах