Кукусикиииииии• вчера в 07:52
Кухня. Проект кухни
Возможно кто недавно покупал модульную кухню, подскажите где можно бесплатно или хотя бы за не большую сумму сделать проект кухни?
И посоветуйте где-то есть бюджетные кухни но чтобы было хоть немного лучше качество
Кудесница_с_пургеном• вчера в 08:11
Я когда заказывала в магазине бесплатно выезжал мастер на замеры. Была прям услуга по умолчанию. Пришла посмотрела выбрала цвета и т.д. подобрали. Приехал мастер я ему покащвла, что где хочу и все. Рекомендую перед походом в магазин сфотографировать свое помещение. И подберут, подскажут
Кукусикиииииии
• вчера в 08:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня нету мебельных магазинов в радиусе 100 км наверное. Поэтому ищу где онлайн можно сделать и заказать все
Эта_Шикарна)• вчера в 08:52
Ми купували на МебельОК. Хотілося, звісно, вбудовану під замовлення з гарною фурнітурою і якістю повище, але на що вже грошей вистачило...
В принципі, там нормальні кухні. Є ще можливість якісь модулі замовляти із зміненими розмірами.
Але міряли ми самі, як і планували розміщення модулів. Додатково: в нас стіни зроблені рівні і кути прямі. Тому з монтажем не було жодних проблем.
Білка в колесі• вчера в 08:57
Попробуйте у чата gpt сначала спросить, мне он сделал неожиданный проект удачный, я так и не думала. А потом уже замерщик доработал.
Білка в колесі• вчера в 08:59
Ответ дляКукусикиииииии
Вы сами вряд ли сможете учесть все нюансы, кривизну стен, трубы, подоконники, розетки, вентиляцию и тд. Это должен сделать специалист на месте.
Кукусикиииииии
• вчера в 09:34
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как качество кухни? Возможно можете на сайте показать какую заказывали?
Бадабум• вчера в 09:51
Для начала сами на листике себе все нарисуйте
Потом посмотрите размеры модулей и скомпануйте
Блакитна устриця• вчера в 12:30
Тут часто радили кухні Віп майстер. Зайдіть до них на сайт, ознайомтесь з пропозиціями. Мій сусід по новобудові двічі в них замовляв кухні на дві квартири. Все прислали на пошту в розібраному вигляді, монтував він сам.
Эта_Шикарна)• вчера в 13:11
Ответ дляКукусикиииииии
Норм, загалом. Фурнітуру ми потім потроху міняли на більш якісну. Замовляли вже дуже давно. От ця схожа: *1blvr5c*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjwjvfSBhDpARIsAEiOpSsmB7Rzhpb-zgTPhc8I5yolIYXsuFcELHbA3fIXLZSV8045g_gZeoIaAtqmEALw_wcB&gbraid=0AAAAADmw7iEXOuk42xSgl3sALXbhrxyQ7
Але це точно не вона. Просто схожа.
Обирали, орієнтуючись на те, чи є в комплекті модулі потрібних розмірів. Ну і вигляд також. Не хотілося відкритих полиць, глянцю і додаткових елементів на фасадах. Ну і кольори аби були ті, що подобаються.
Але це точно не вона. Просто схожа.