МастерЮля• 16 апреля в 13:19

Я жінка 33 років і розкрию вам сьогодні неймовірну правду

Я реально хочу сексу пару раз в місяць максимум, інший час я задовбана роботою, навчанням, побутом
Я таке знаю• 16 апреля в 17:30
Ответ дляЛаскове телятко
Девочка не строй из себя мисс конгениальность.
Так шо там, дедуля-скисшие-яйца, не получилось?

Ласкове телятко• 16 апреля в 18:30
Ответ дляЯ таке знаю
Это личное и мне 37!!!
Море_море_я_скучаю• 16 апреля в 19:21
Ответ дляПожарник
Блин, мне 30, хочу ежедневно, ни смотря на 12 часов физической работы. Через 3 года все?
Ага,верим
Море_море_я_скучаю• 16 апреля в 19:23
Ответ дляЛаскове телятко
Это правда насчёт украинских женщин до сих пор в голове установки СССР
А какие установки? При ссср были большие многодетные семьи,как они детей клепали без секса? Это у вас стериотипное мышление
Море_море_я_скучаю• 16 апреля в 19:26
Ответ длябювет_в_обед
А на русских не встанет
Россиянку от украинки многие отличить не могут,если украинка не на мове говорит,стериотипное мышление у вас
Не люблю натовп• 16 апреля в 19:35
Ответ дляКров з молоком
Все они ’хоть каждый день’, если иметь ввиду минет или раком побыстряку, а вот если нужно удовлетворять женщину, тогда и начинается....
В том и дело, что нет. Я миньет раз 5 за всю жизнь делала.
А он орально каждый раз делает. Ну и завершение классический секс. И не отпускает меня, пока я не получу удовольствие
автор МастерЮля • 16 апреля в 20:06
Ответ дляlotava
Автор, можливо треба перевірити гормони?( Мені 33, 2є дітей, тренування дітей, тренування мої, робота, собака, чоловік майже постійно відсутній на роботі, обстріли кожного дня - і я хочу займатися сексом хоча б через день!
Я перевіряла усе норм

бювет_в_обед• 16 апреля в 20:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, ваши рязанские блины вообще сложно отличить от людей
Единорог помог• 16 апреля в 21:36
Ответ дляЛаскове телятко
Это норма. Украинские женщины в большинстве фригидны. Горькая правда. Красивые но секс им особо не нужен, потому жена должна быть не украинка.
Кацапка має бути жінкою. Щоб бухала і не пам´ятала на ранок, що її відтрахав усесь під´ їзд😹😹
Ласкове телятко• 16 апреля в 21:37
Ответ дляЕдинорог помог
Ну так и скажи фригидная сисек нет чего орать то
Единорог помог• 16 апреля в 21:40
Ответ дляЛаскове телятко
Звідки мені знати по вас таку інформацію? Відно лиш, що кацапоморда і тупорила 😹😹😹
Ласкове телятко• 16 апреля в 21:41
Ответ дляЕдинорог помог
Вернитесь в Украину
Сундучок с каникулами• 22 апреля в 13:29
Ответ дляЛаскове телятко
опять женщины виноваты. да что ж такое.