Пффф 100%• 16 апреля в 15:21
Пожелайте мне удачи, чтобы мне сегодня прописали оземпик
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:28
Ответ дляНоски на подтяжках
у нее 72 кг, вы считаете что нужна будет подтяжка????
Круговая
Манкоголік• 16 апреля в 15:28
Ответ дляПффф 100%
Я не могу скинуть
Ну по желанию вряд ли выпишут, хотя если вы в Украине, суньте ей 500 грн и все будет ок.
Синди Кроуфорд• 16 апреля в 15:28
Посмотрела, препаратов с действующим веществом ’семаглутид’ в украинских аптеках нет, значит, не сертифицировали.
Носки на подтяжках• 16 апреля в 15:28
Ответ дляМіряно-переміряно
Круговая
а сколько вы весите, и рост?
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:28
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чому?
Высокий инсулин.
За 2 месяца питания на 1300 ккал сбросила с 73 до 71, при послаблении один кг вернулся (
Манкоголік• 16 апреля в 15:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мунджаро есть, не в таблетке, в других аптеках.
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:29
Ответ дляМанкоголік
У меня есть показания
ЖаннаНеАгузарова• 16 апреля в 15:29
Ответ дляПффф 100%
Высокий инсулин.
якщо він ам потрібен як медичний препарат, то бажаю удачі. Але якщо просто щоб схуднути, то такий собі метод
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нормальный метод, если другие не работают на данный момент
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:30
Смысл этого препарата- не возможность Жрать вёдрами и худеть, а отбить желание жрать .Неужели нельзя самой регулировать порции?
Помилуйте мадам• 16 апреля в 15:30
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подскажите, какие именно? Интересна стоимость в аптеках, а не из-под полы.
Біопатид
Манкоголік• 16 апреля в 15:31
Ответ дляМіряно-переміряно
Расскажите мне это перед месячными)
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:31
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Неужели непонятно что автор всё фантазирует? Она с лишним весом, собой недовольна,поэтому и придумала что ей что то выпишут.Никто ей ничего не выпишет
Из Кукуева я• 16 апреля в 15:31
Ответ дляПффф 100%
Так ожирения у вас нет. Просто лишний вес, который при желании можно и самой сбросить.
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:32
Ответ дляМанкоголік
Расскажите мне это перед месячными)
Вы кто??
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:32
Ответ дляИз Кукуева я
У меня диабет и ч не могу сбросить вес
Міряно-переміряно• 16 апреля в 15:33
Ответ дляПффф 100%
У меня диабет и ч не могу сбросить вес
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 16 апреля в 15:34
Ответ дляПффф 100%
Ну, что поделать. У меня есть показания, но есть что есть
У вас диабет?
Прочитала, что да. Ну так тогда пропишут. Вы в Германии?
Ну ниче се• 16 апреля в 15:34
Ответ дляПффф 100%
Ну. Не знаю.. все равно менять питание, образ жизни придется. Хоть сейчас, хоть во время уколов. Чтоб после удержать вес
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:35
Ответ дляМіряно-переміряно
Надеюсь, у вас будет опыт познакомиться со всеми болезнями, над которыми вы насмехаетесь
Манкоголік• 16 апреля в 15:36
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы кто??
Я та кто жрёт все подряд перед месячными)
Намазюкана нішою• 16 апреля в 15:36
Автор, вы должны понять действие препарата, он же не сжигает жир, он просто снижает чувство голода, то есть вы будете условно снова есть на 1300, к тому же у вас не такой высокий вес чтобы за месяц ушло много кг
Ну що ви, мамо!• 16 апреля в 15:36
Ответ дляЗаикальница
Кг 40 сбросить надо?
5. При весе 55 и росте 160.
Сарказм.
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:37
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас диабет?
Не в Германии.
Пока не хотели прописывать, сказали только когда буду планировать беременность, но сейчас врача сменила, и анализа не прям супер, сахар в норме, а остальное не очень
Пффф 100%
• 16 апреля в 15:37
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне это и надо
Намазюкана нішою• 16 апреля в 15:38
Ответ дляНу ниче се
именно, препарат помогает контролировать питание не более того, если не поменять пищевые привычки вес наберется обратно
Просто звязда• 16 апреля в 15:39
Если я вам пожелаю удачи, то вам его не пропишут. Коллега сидел и на оземпике, и на саксенде, побочки дофига
Червона рута• 16 апреля в 15:40
Ответ дляПффф 100%
У меня есть показания
Разве можно питататься на 1300ккал. Это меньше базового
. Еще и тренеровки
Просто звязда• 16 апреля в 15:40
Ответ дляУспокойся_Успокойся
всю жизнь на нем сидеть будете? )) бросите - все вернется
Всю жизнь не сидят. В какой-то момент вес перестает падать и тогда ее отменяют