Пффф 100%• 16 апреля в 15:21
Пожелайте мне удачи, чтобы мне сегодня прописали оземпик
А я нівроку• 16 апреля в 17:15
Ответ дляСмайлик
как одна когда то выставляла - а что я там ем - зефирка, лате, конфетка - на завтрак
обед и ужин в тоже же стиле
и 1000 в день не набираю
обед и ужин в тоже же стиле
и 1000 в день не набираю
Как сказала одна моя знакомая, все что не вода, то еда.И когда начинаешь считать все и и все честно, а не на глаз, тогда прозреваешь.
ВсеЧетко• 16 апреля в 19:04
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно, если ей не 25 лет. Если она сбросит около 20 кг, то будут и брыли и носогубки.
Я в 42 года сбросила 10 кг и то пришлось 4 мл филлеров вколоть, потому что лицо изможденным стало. Так это без оземпика.
Я об этом тоже написала, там сброшено более 30 кг в 42. Натыкали синих морд)
Синди Кроуфорд• 20 апреля в 14:35