Пані_Загадка• 16 апреля в 16:17

Знову трагедія нашої біженки в Німмечині

А ви помітили, що чомусь саме Німеччина лідирує в новинах про вбивства наших біженців. Вражає історія юної 19 річної Марії з Рівненшини, яка втекла від війни до Німеччини та через кілька років, а саме в березні 2026 року вбита своїм хлопцем Мухаммедом,сирійським школярем підлітком.
Як вважаєте, це трагічна доля чи просто фатальна помилка, яку зробила дівчина, втративши голову від кохання до біженця?

Марс атакує• 16 апреля в 18:19
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...

Админко• 16 апреля в 18:20
Ответ дляХома з пастою
Тобто ракети та шахеди не долітають в інший куток України?
Ну так всем тогда надо выехать,раз так опасно
Марс атакує• 16 апреля в 18:20
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гугл- перекладач, хіба не зрозуміло
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 16 апреля в 18:21
Ответ дляКрасавица писяная
Дна нет у тебя, когда ты квартиру сдавала подороже, Юля.
Еще одна беженка
То другое (с)
автор Пані_Загадка • 16 апреля в 18:22
Ответ дляТрохи злякана
Безусловно, но шансы быть убитой/покалеченной/изнасилованной в разы увеличиваются, если с чурками общаться/дружить/встречаться/жить
Я вибачаюся, але поясніть,будь ласка, хто саме для вас ’чурки’?
Куда ж без меня• 16 апреля в 18:21
Ответ дляБлондинка у Законі
Честно? Не знаю
Если б один написал, я бы не поверила..
У меня нет слов почему так
Моя психика автоматически меня оберегает от таких Джамшутов и Мухаммедов. Я в них ощущаю патенциальную опасность почему то
Потому что наглые они. Пока немец будет полгода чесаться и стесняться, Махмуд уже как змея подлезет. А многим такое нравится,типа внимание, мороженое пирожное. А потом как захочет Махмуда послать,так хрен. Он уже прилип, и не отлипает , так как секс халявный. И вообще как ему женщина посмела нет сказать. Там мозгов нет, сразу нож в дело идёт
Трахтибидох• 16 апреля в 18:23
Ответ дляЛіплю вареники
За скільки ви в неї орендували ?
За такі суми як ЗСУ платять на сході ?
Трешку за 6000 снимают знакомые с ЗСУ в Харькове
А я комнату за 7000 во Львове.
Хватит одно и то в темах нести. Уже даже не смешно

Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:23
Ответ дляХома з пастою
Де у мене? А 38 загиблих в Тернополі мабуть всі забули, а в Івано-Франківську, а на Львівщині гинули люди. Повної безпеки ніде нема.
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 16 апреля в 18:23
Ответ дляАдминко
Хто в цьому потребує і звідки їдуть, то нема різниці. У всіх різна нервова система, хтось може боятися просто тривоги, нервувати. Я знала людину, яка просто читала що летять тушки, то у неї сон пропадав, тиск підвищувався(
Аноним_• 16 апреля в 18:23
Ответ дляСкиниУскачи!
Что ему в ней понравилось. Наверное, харизма
Я бы задала вопрос, что ей в нем понравилось.
Кому придет в голову начать отношения с сирийцем?
Админко• 16 апреля в 18:23
Ответ дляХома з пастою
Нет,всем нужно уехать: шахеды же везде долетают
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:24
Ответ дляМишка-шалунишка
Зачем ей Мухамед???
Чесалось наверное. Девки в таком возрасте иногда могу жить полностью невменяемые , если гормоны бушуют
Аноним_• 16 апреля в 18:25
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 16 апреля в 18:25
Ответ дляКрасавица писяная
Если ты вылупилась под анонимом- еще раз скажу
Дна нет у тебя
Когда люди кровью истекали, а ты дебилка кольцо показывала в Париже и прыгала на свой шанс последний черный.
Мне темы поднять?
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 16 апреля в 18:26
Ответ дляАдминко
Ви так і не зрозуміли
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:26
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Сама иди
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:26
Ответ дляЛіплю вареники
За скільки ви в неї орендували ?
За такі суми як ЗСУ платять на сході ?
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:26
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Кстати, не в первой теме этот ее бред читаю. Сидит сочиняет
Марс атакує• 16 апреля в 18:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...

Пишна молодиця• 16 апреля в 18:29
Ответ дляБлондинка у Законі
Это старая новость, это первое
А второе, почему именно Германия, потому что там больше всех наших, чем в других странах
А хіба не в Польщі?
Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:30
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:31
В Америки в фудбанках нашим беженкам бухло раздают халявное? Или почему гав гав так плющит?
Марс атакує• 16 апреля в 18:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ты про интеллект зря пытаешься пукнуть, все давно знают чем ты наполнена, примитивная брехушка. Вот еще раз повторю, заглохни, не по зубам я тебе. Скулить снова будешь. Остановись.
Красавица писяная• 16 апреля в 18:32
Ответ дляХома з пастою
Да, война( Это трагедия, но это не ежедневная статистика как у нас и не дай бог, чтоб вы о ней узнали.
Единорог_помог• 16 апреля в 18:33
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:35
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Марс атакує• 16 апреля в 18:35
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Когда вы, гусеницы с отсутствием интеллекта и мозга уже самовыпилитесь?
Марс атакує• 16 апреля в 18:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ліплю вареники• 16 апреля в 18:37
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 апреля в 18:39
Ответ дляМарс атакує
Удалено администрацией...