Сундучок с каникулами• 16 апреля в 18:02
Кто-то пробовал такие прокладки? Или посоветуйте с сеткой
Кидстаффовка• вчера в 11:32
В Еве есть Lingery, отличные прокладки с сеточкой, странно, что никто о них не упоминает.
Снежнакомка• сегодня в 13:00
Линджери в сине-голубой упаковке из Евы. Отличная сеточка, нормально впитывают. Они такие как Молпед (тоже хорошие). Только Линджери в 2 раза дешевле чем Молпед. Но сеточка там и там одинаковая.
Снежнакомка• сегодня в 13:03
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно фото, если несложно, и где брали?
Если ищете именно сеточку, которая была когда-то в Олвейс, то сейчас это Линджери. Сине-голубая упаковка. И стоят они намного дешевле. Я сейчас только ими пользуюсь. Из Евы.
Снежнакомка• сегодня в 13:04
Ответ дляДело было давно
Я конечно куплю, но что-то не верится. Вот мои пролеты
Кошмар... Это Платинум сейчас такие?
Даже боюсь покупать... Уже купила оранжевые Олвейс - там тоже такая поверхность как на фото(
Снежнакомка• сегодня в 13:05
Ответ дляКидстаффовка
Хоть бы они поверхность не поменяли. Или нужно сделать запас) Тоже ими пользуюсь.