Ms. Android• 16 апреля в 18:30
Бездетные женщины до сих пор считают,что женщины рожают потому что-так положено
Это они от зависти или от того,что их никто не любит? Ведь рождение ребенка не просто процесс, а чудо для двоих родителей, которые планировали любили и ждали.
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:50
Ответ дляДобро с Кулаками
Я була дуже щасливою до дитини,такою і залишилась,дитина мене щастивішою не зробила)
Видно вы удачно вышли замуж
Оцененная• 16 апреля в 18:51
Ответ дляМоторошні троянди
Мне тоже так кажется как автору!
Не хотят детей когда все очень плохо и так в жизни.
Только счастливые хотят детей !
Вам бы посмотреть передучу Беременна в 16, российские Мама в 16, беременна в 45, беременна по обману, чтобы таких глупостей в голове не было. Там в 100% случаях не нужно было рожать, но все убеждают себя, что счастливы, что так получилось.
Добро с Кулаками• 16 апреля в 18:51
Ответ дляМоторошні троянди
Видно вы удачно вышли замуж
Я вам відкрию таємницю, я і до заміжжя була щаслива)))
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:53
Ответ дляОцененная
Я треш контент не смотрю.
Естественно есть маргинальные семьи, но их подводить под среднестатистическую норму нельзя это исключения из правил.
Моторошні троянди• 16 апреля в 18:53
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы еще и замуж рано вышли
Оновлена версія• 16 апреля в 18:59
Чудо? Серьезно? Проблемный ребенок чудо? Т.е у одной родился генетический подарок и она живет свою прекрасную жизнь и прекрасное материнство, а у другой родилось, что родилось и у нее такое же материнство чудесное?
Оцененная• 16 апреля в 18:59
Ответ дляМоторошні троянди
Я треш контент не смотрю.
Вы же сказали, что рожают только счастливые люди, а оказывается, есть еще и маргиналы, которые рожают ради пособий и огромное количество разных ситуаций.
Моторошні троянди• 16 апреля в 19:02
Ответ дляОцененная
Перечитайте, я сказала, что хотят детей именно детей, а не пособие на них - только счастливые !
А рожают все подряд : (
УраганнаЯ• 16 апреля в 19:08
Ответ дляСиликоночка
бездетным плевать есть у вас дети или нет, а вы все оправдіваетесь что это от любви и прочее бла бла, а на деле всем плевать и на вас и на ваших детей, рожайте сколько хотите.
абсолютно согласна. главное. потом не клянчите деньги на своих детей типа вот у нас сегодня день рождения, карточка в комментариях или скиньте пару гривен на лимончик больному сыночку и у него живот болит, надо срочно Боржоми, а денег нет
родили - обеспечивайте будьте добры. не можете - не рожайте.
ваш детородный потенциал нафуй сдался посторонним.
УраганнаЯ• 16 апреля в 19:10
Ответ дляНаодинцi
Для кого-то счастье и радость, для кого-то нет. Кто-то хочет детей, кто-то нет. Почему вам так хочется верить, что вам неприменно завидуют?
потому что видать завидовать больше нечему.
невдомек женщине, что пися есть у всех особей женского пола
но у некоторых к ней еще мозги прилагаются.
Стриптизерка• 16 апреля в 19:19
Ответ дляМоторошні троянди
Я не видела таких, точнее не хотеть детей в 20 или в 30 вроде и ок, а в 40 уже многие локти кусают..как то так
так, девочки, кто после 40 или тем более 50, кусает локти что не родил когда-то там давно, мне вот реально интересно, о чем конкретно сожаление? Мне как почти 40 летней, вообще непонятно, как бы СЕЙЧАС, взрослый ребенок, живущий свою отдельную жизнь, повлиял на мою ежедневную рутину, чтоб я прям жалела что его нет. Ну звонил бы иногда. Так поговорить по телефону я много с кем могу. Ну скорей всего приходилось бы материально помогать. Вот этого мне должно не хватать? В моем понимании взрослые дети , даже подростки, если все хорошо складывается, то занимаются своей жизнью а не сидят развлекают маму, так о чем жалеть то?? Кто-нибудь объяснит?
ЛісАпетная• 16 апреля в 19:27
Выбор бездетных- не иметь детей. Так же как и ’дентных’- привести ребенка в этот мир. И этот выбор не зависит от счастья или несчастья. Люди все разные и у всех разные потребности и выбор.
Прокачую сідниці• 16 апреля в 19:29
Ответ дляСтриптизерка
Доля правды в ваших словах есть, дети это реально обуза. И нужно выложить за этот проект свое здоровье, время, деньги.
Я не люблю детей. Но каким то чудом родила себе пацана. Я одиночка по жизни. Ну мне в кайф так жить. А тут появилось это и перевернуло всю мою жизнь. Вся жизнь теперь вертелась вокруг него. Сечас он подросток уже, выше меня. Я не особо сильно нужна, разве что материально и еду приготовить. Но мы друзья с ним. Так прикольео жить с человеком и знать, что ты его создал. Мы общаемся каждый вечер, ездим куда то вместе. Я понимаю, что скоро он выпорхнет. Но я понимаю и осознаю, что я реализовала себя как прекрасная мама, да и он стимулировал меня постоянно что-то делать.
Поэтому я думаю все индивидуально. Мне вообще все равно есть у кого то дети или нет, каждый живет как хочет и каждый прав по своему
Ух яка ж Я• 16 апреля в 19:52
Просто психопатки.
Їм базові відчуття психічно-сохранної людини дійсно недоступні, вони не брешуть
Добро с Кулаками• 16 апреля в 19:55
Ответ дляМоторошні троянди
Вы еще и замуж рано вышли
Так,у 33 роки))
Метелик• 16 апреля в 20:28
Ответ дляМоторошні троянди
Хто хоче дітей та не може завагатніти, мабуть так, переживають. А хто і не планував, живуть своє щасливе життя далі.