Я таке знаю• 16 апреля в 20:32

Якщо мене дратують чужі діти в громадських місцях, я погана людина?

Виниловая пластинка• 16 апреля в 20:44
Ответ дляАмбасадор щастя
Нормальная вы, просто вы любите себя и не терпите, когда какие то неадекватные детачки нарушают ваше спокойствие. К сожалению у нас нигде нет формата adults only, чтобы этих истеричных туда не допускали и близко
Тобто замість того, щоб любити себе і радіти життю, хтось любить себе і постійно у стресі. Чудова любов до себе!

На привозе• 16 апреля в 20:47
Ні не бісять, бо це майбутнє покоління, може це моя майбутня невістка чи зять.Чим більше дітей тим краще.І хай бігають по супермаркету, сміються чи плачуть в поїздах, пукають, ригають.На чужих дітей в мене немає алергії чи агресії.Чи навіть підлітки із ржакою та посиденьками на лавці, то ї мої такі будуть колись
Зайченя• 16 апреля в 20:45
Ответ дляПродаю витрішки
А вы не терпите мужиков? Бъете их? Делаете замечание в общественных местах за маты и пердеж? А женщинам? Или только мужики матюкаются? )
Я никому не делаю замечаний, меня люди которых я не знаю, любого возраста и пола не беспокоят.
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля в 20:45
Ответ дляЗайченя
Главное мужики пердящие матюкаюшиеся не бесят, ну от них же по шапке можно получить. Мужик же он сильнее ребенка.
Ой, сочувствую Вам( муж такой, да?
Чупокабра• 16 апреля в 20:46
Ответ дляЗайченя
Никогда таких не видела А Вы где таких встречаете?
Зайченя• 16 апреля в 20:49
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, сочувствую Вам( муж такой, да?
По портрету советчицы сужу
Фоточки нема• 16 апреля в 20:51
Дивлячись що конкретно. Те що бігають мене наприклад не дратує. А от крики так, дуже

Сиреневая цапля• 16 апреля в 20:51
Ответ дляЗдесяЯ
Нет. Они в самом деле надоедливые. У нас площадку поставили максимум 10 метров от дома. Целый день крики до глубокого вечера. Готова сама купить и выдать скотч чтобы рты им позакрывали
Приватний будинок не пробували?
Продаю витрішки• 16 апреля в 20:52
Ответ дляЗайченя
По портрету советчицы сужу
Что?
Сиреневая цапля• 16 апреля в 20:52
Автор, давайте приклади?
ЗдесяЯ• 16 апреля в 20:54
Ответ дляСиреневая цапля
Приватний будинок не пробували?
Хорошая идея. Карту писать на покупку дома?)))
Хропочка з гривкою• 16 апреля в 20:58
Все мы разные, меня больше взрослые раздражают, дети нет.
Я не сомневаюсь в своей адекватности.
Сиреневая цапля• 16 апреля в 20:59
Ответ дляЗдесяЯ
Повірте, коли переїдете у будинок, ніхто вам не буде заважати. Ані народ напідпитку, який щось святкує, ані майданчики, ані сміттєвози, ані собаки та їхні власники, які забувать прибирати за улюбленцями, ані курильники зі своїм запахом та недопалками. Лише уважно підбирайте сусідів. Бо оказія трапляється і в приватних будинках, але рідше.
Та не реву я• 16 апреля в 20:59
Мені на них пофігу,головне,що це не мої проблеми.
Телячі ніжноСті• 16 апреля в 21:00
Мене вибішує, коли поряд хтось щось голосно їсть. Особливо ненавиджу яблука, реально до тошноти доходить, якщо поряд хтось яблуком хрупає.
Я погана людина?
Сладкий лимончик• 16 апреля в 21:00
Я люблю летом открытое окно, светит солнце и с площадки доносятся крики детей, это напоминает , что жизнь идет своим чередом, помню 2022, во дворе тишина, вот где страшно
Та не реву я• 16 апреля в 21:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я погана людина?
Мені і на яблука глибоко начхати.Ідять-на здоровʼя.
Оскорбляю всячески• 16 апреля в 21:01
Меня бесят раздражительные взрослые
Продаю витрішки• 16 апреля в 21:02
Ответ дляЗайченя
А как же мужчины? )

ЗдесяЯ• 16 апреля в 21:03
Ответ дляСиреневая цапля
Мне больше всего шум мешает. Остальное пофиг
Продаю витрішки• 16 апреля в 21:04
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я погана людина?
Меня бесит слово «хрупає». Да, я плохой человек )
Я супер-пупер• 16 апреля в 21:09
Нет,отношусь спокойно к чужим детям,скажем так ’я их не замечаю’,пока они не истерят.Тогда трудно делать вид,что их не слышишь и не видишь.Правда я только на Советчице читаю,что все дети припадочные((
ПолБатона• 16 апреля в 21:09
Мене люди бісять.. Зі мною все нормально.
А я кумедна• 16 апреля в 21:18
Ответ дляЗдесяЯ
А мне радостно,когда дети кричат: значит жизнь продолжается
графиняВишенка• 16 апреля в 21:23
На площадке детские визги это нормально. Хотя они тоже могут кого-то бесить. А вот когда взрослые тащат ребенка в ресторан, планшет с мультиками или играми не дают - это же вредно, и этот ребёнок от скуки начинает бегать между столиками или ныть, то это жутко бесит.
Голова колгоспу• 16 апреля в 21:30
Мене теж дратують. І не тільки чужі, а і свій інколи. І не тільки діти дратують
Группа крови• 16 апреля в 21:40
Меня нет.
Но людей часто раздражает то, что есть у других, но нет у вас самой.
Амбасадор щастя• 16 апреля в 22:00
Ответ дляНа привозе
может вы еще и от их обосранных памперсов в диком восторге?
Зубная фея• 16 апреля в 23:43
Ответ дляАмбасадор щастя
счастливица, а меня только уголовная ответственность останавливает, чтобы не заткнуть их, не наклеить скотч на рот, не выкинуть из транспорта и т.д.
Не только уголовная ответственность. Но и чувство самосохранения . Родители этих деток вам могут навалять так , что мало не покажется. Вот и не лезете вы к ним )))
Зубная фея• 16 апреля в 23:45
Ответ дляЗайченя
Так это понятно. Все эти страдалицы , которых раздражают дети в общественных местах , к мужикам в принципе не полезут. Страшно, что пилюлей выдадут ).