Синди Кроуфорд• 16 апреля в 21:22
Это домашние или уличные штаны?
Синди Кроуфорд
• 16 апреля в 21:23
Ответ дляАнонім-ка
Любые штаны могут быть уличными. Но не любые домашними)
Я не о том😂😂😂😂
Синди Кроуфорд
• 16 апреля в 21:24
Ответ дляПрикуси Язика
Это спортивные, Алина. Чихать перестала? Крольчиха окотилась?
С чего б мне чихать?
Сегодня я не я• 16 апреля в 21:30
Ответ дляАнонім-ка
Почему не наоборот?
Санька-4b93• 16 апреля в 21:34
Странный вопрос от человека, круглогодично носящего куртку с мехами в квартире
Группа крови• 16 апреля в 21:36
Вполне уличные.
Вот когда во флисовых с розовыми зайчиками выходят на улицу, я не одобряю.
У меня такие от зимней пижамы.
Анонім-ка• 16 апреля в 21:39
Ответ дляСегодня я не я
Почему не наоборот?
Домашняя одежда должна быть удобная, хлопковая , чтобы не стесняла движения и можно было в кровать завалиться и с согнутыми коленями за столом сидеть 🙂в джинсах , брюках деловых как то не очень удобно , а на улицу выйти в спортивных штанах отлично
Я только за!• 17 апреля в 08:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
С чего б мне чихать?
А друга вызвала, чтобы утешал, сопли вытирал?