Бубль Гум)• 16 апреля в 22:12

Женщины на советчице

Почему на советчице всегда столько негатива? Многие спорят, доказывают свою правоту, что-то пытаются опровергнуть... Столько неадекватов, злых, завистливых, прям страшно становится какое общество. Вы же женщины! Красивые, добрые, созидательные. Пусть у всех все будет прекрасно в жизни!
Знову Я• 16 апреля в 22:13
Хороший тост. Поднимем бокалы.

КАПСЛОЧНИЦА• 16 апреля в 22:15
Тут пусто останнім часом. Подивіться по темам
Обижулька• 16 апреля в 22:16
особенности анонимного женского форума
Это было и будет

Смиритесь
Если вы очень чувствительная - дозируйте пребывание на советчице себе на благо - других советов для вас нет!
На паровозе• 16 апреля в 22:18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нема авторів. Багатьох забанили у політичних темах, хтось сам втратив інтерес. Та й видихнулися ми вже якось із цією війною.
Небоброїдка• 16 апреля в 22:18
Обманчиво думать что в реале все душки
ПодругаМужа• 16 апреля в 22:19
Я сегодня добрая Пока что))
автор Бубль Гум) • 16 апреля в 22:21
Ответ дляНебоброїдка
Обманчиво думать что в реале все душки
Согласна, в реальности тоже много негатива

ПодругаМужа• 16 апреля в 22:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Угу, печально это( Даже поговорить не с кем..
Не виправдовуюсь• 16 апреля в 22:23
Здесь те, кого вы видите в повседневной жизни и проявляются они именно на форуме ’во всей красе’
автор Бубль Гум) • 16 апреля в 22:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
Самое главное для меня не стать самой такой же, это разрушающе для женщины
Не виправдовуюсь• 16 апреля в 22:27
Ответ дляБубль Гум)
Это уж как получится)
Чумачечая_• 16 апреля в 22:46
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я за месяц впервые сюда зашла.
Именно из-за негатива про который пишит автор и перестала тут сидеть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 апреля в 22:56
Хамла развелось полно, страх потеряли. В основном те у кого сыкуны дома сидят от мобилизации прячутся
Борщичок• 16 апреля в 22:57
Ответ дляЗнову Я
Хороший тост. Поднимем бокалы.
Чин чин!
ЛисичкаСестричка• 16 апреля в 23:23
Так большинство тёток злые, завистливые, закомклексованые, самоутверждаются гнолюбя других по каждой мелочи, хороших людей очень мало, добрых, деликатных, эмпатичных.
В шоколаде• 17 апреля в 06:16
Ради интереса спрошу: вы замечаете отсутствие на ыорцме тех, кто ’месяц не заходила, сегодня зашла и ужаснулась’? Как ни посмотрю, это новая фишка здесь, а я как-то и не замечаю что кого-то тут не было месяц-год, но они продолжают заходить чтобы ужасаться? Переотцененная важность участников форума.