Метровий сантиметр• 16 апреля в 22:45

Какие странные суеверия вы знаете?

Я вот недавно услышала, что созваниваться по пятницам - к проблемам.
И люди реально верят и не разговаривают по телефону по пятницам

Что у вас?
Так точно!• 16 апреля в 23:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Странная идея. Логики не вижу
Ну це ж повір´я. В чорних котах і пустих відрах теж логіки немає.

Пекельнi Борошна• 16 апреля в 23:25
Смотреть на закат солнца в окно, это к потере близкого родственника. Такое слышала в детстве от бабушки моей подруги.
Секс-Бомба• 16 апреля в 23:27
Ответ дляМетровий сантиметр
Это истинная правда ))
Женщина не должна обходить машину спереди. Мужчина может. Женщина нет.
( Как черная кошка- не повезет в дороге)
постою_послушаю• 17 апреля в 00:16
Ответ дляЛагшмивара
Що вагітним не можна вішати білизну.
Как и большинство примет эта возникла не на пустом месте. Беременным действительно не всегда полезно поднимать тяжёлое выше головы
автор Метровий сантиметр • 17 апреля в 00:25
Ответ дляСекс-Бомба
Насмешили )))
Ответ дляПекельнi Борошна
И как, работает?
Я вроде их много видела, близких теряла, но редко и логично
Пекельнi Борошна• 17 апреля в 00:30
Ответ дляМетровий сантиметр
И как, работает?
У меня три раза сработало, сначала потеряла отца, потом бабушку, а когда дело дошло до потери ребёнка, я перестала смотреть на закат солнца в окно😢

Залізний занавіс• 17 апреля в 00:37
Ответ дляТак точно!
На великі церковні свята треба все знімати з більйових мотузок. Щоб ніхто в родині не повісився. І це прям до скандалу з бабусею якось дійшло.
О, буду знать какая причина этому суеверию. Мне бабушка и старшие соседи говорили, мол нельзя чтобы белье висело на веревках, а почему я не спрашивала, а мне никто и не говорил.
автор Метровий сантиметр • 17 апреля в 01:01
Ответ дляПекельнi Борошна
Это очень странно. У меня окна на запад, т.е закат я вижу очень часто.
Так что думаю, это простое совпвдение
Попихтю та й годі• 17 апреля в 02:36
Що коли член родини їде в дорогу, відносно далеку, не можна протирати в хаті. Нещодавно якраз замітала, коли чоловік вертався з села, потрапив в аварію, не сильну, але стрес, -300$ на ремонт авто, штраф, от і не вірь.
автор Метровий сантиметр • 17 апреля в 22:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Про это я тоже слышала. Но мне и мыть не хотелось, потому не проверила